Религия, вера

Что Бог замыслил для людей в будущем?

Игорь Сидоров
Откровение 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Матфея 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Иисус цитирует часть Псалма 36:11
10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

Из этого же псалма – о наследниках земли:
22 ибо благословенные Им наследуют землю, а проклятые Им истребятся.
29 Праведники наследуют землю и будут жить на земле вовек.
Светлана Шманцарь
Лучший ответ
Вечное счастье
Небеса обетованные.
Татьяна Rt
Игорь Сидоров «Небо — небо Господу,— сказал псалмопевец,— а землю Он дал сынам человеческим» .
нет ответа у живущих.. есть только мнения!
Сказано же)) Конец света, Рагнарек.
Игорь Сидоров Где и кому сказано?
Что бы человек был счастлив
Что ты замыслил для себя?
Анастасия . - Кум, ты случайно не знаешь, кто может снять родовое проклятие
"Жить на одну зарплату" ?
Вся земля станет раем. У всех будет свой красивый дом и сад. Вся земля станет такой же прекрасной, каким когда-то был Эдемский сад. Бог всегда будет заботиться о нас, давая нам всё необходимое для жизни. Люди будут жить в гармонии с природой. Животные больше никогда не будут представлять угрозы для людей. Даже дети не будут бояться животных, которые сегодня считаются опасными. Не будет болезней. Когда Иисус Христос был на земле, он исцелил многих людей. Однако в будущем, как Царь Божьего Царства, он вернёт здоровье всем.
В Библии о будущем написано: " И ни один из жителей не скажет:" я болен " ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения".(Исаия 33:24)
Нина Цонева
Будущее всецело зависит от Бога и будет таким, каким он его замыслил, и все, что он обещал, осуществится (Иса 55:8—11; 46:9—11).
Sergei Chip
апокалипсис
Макс Миронов