Религия, вера

11 августа в 2010 наступит конец света?

Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение — настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) — объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение. Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как «Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами» . Все это выльется во вселенский огненный хаос. После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром люди.

Подробности
Анна Филон
Матфея 24 главе написано: 36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь. 43 Но знайте одно: если бы хозяин дома знал, в какую стражу придёт вор, то бодрствовал бы и не позволил бы ему проникнуть в свой дом. 44 Поэтому и вы будьте готовы, так как Сын человеческий придёт в час, о котором вы не думаете.
Анечка Чайкина
Лучший ответ
Бред, сумасшедшего, как может повлиять, землетрясение на вселенские процессы?
Сергей Жук
Kcusha Musaeva знакомо вам понятие "эффект бабочки"?
не в защиту молвы о конце света)
Анна Филон Землетрясение в Чили привело к незначительному сдвигу земной оси, относительно которой сбалансирована наша планета. Об этом говорится в сообщении Лаборатории реактивного движения NASA
Приход на пороге.
Возмущение стихий уже невозможно не замечать.
Будет ли это через месяц, или через пару лет - не важно.
Важно, что будет и важно знать смысл происходящего и важно
быть готовым
Здесь всё подробно

agni-yoga. eu/ ?dl_id=10

www не нужно, пробелы после точки и косой черты убрать
Ксения Гайсина
Никто кроме Бога не знает даты конца света. Ни в Коране ни в Евангелии этих дат нет.
нет...
Если не заплатите за электроэнергию вовремя то точно у васконец света будет)))))))))))))
Владимир Стопа
блин, надо в деревне будет спрятаться!
стоп. а если конец света, то можно не работать уже?
Анна Золкина
Анна Филон точно, ЗП то не получим!
Ну если румынский пророк, то конечно...
Мария ...
Афигеть!!!!
Сколько предсказаний столько и мнений.. .
Лично я считаю что если и будит конец света то уж точно не в это столетие
обломись
Елена Власова
Даа, повезёт же спасённым праведником, на такой планетке жить - полюса вверх ногами, инфраструктура разрушена, банкоматы не работают...
ОПЯТЬ? Снова крнец света. Ужас то какой. Что то ни Иисус ни Яхве ни как устроят его. А то только их последователи постоянно и првозглашают. Наверное это только их конец Света так сказать Христианский. А я язычник мои Боги мне конец Света не предрекают. так что поживу ещё.
Xayal Shukurlu
на все воля Господа....
кредит что- ли взять под такое нужное дело)
Виктор Кинов
Анна Филон лучше много много золота в слитках..
Даже Ангелы не знают когда будет конец света . На все воля Божия.
Танечка Буч
круто 11 августа сдохнем. надо будет успеть до читать Войну и мир))
Анна Филон предлагаю провести остаток времени более разнообразно, добро пожаловать а в Питер=)
Наталья Полежаева я в июне уже ездила в Питер)
да-а-а!!!! Эт серьёзно!!!! и чего ж они делать то будут? Новую цивилизацию строить с каменного века? Вот им весело то будет!
Анна Филон почему "они"? ты не собираешься выжить?
Ух ты, а я то на 2012 только расчитывала, а тут уже надо готовиться)))))
Н-
Никита ---
во первых конец света известен только Богу! во вторых есть признаки конца света! в третих конец света дла некоторых наступает в каждую секунду потому что умирает\погибает человек у которого были свои намерения\желания\надежды и тогдалие!
11 сенятбря я у братишки гялть на денюхе собрался, а он по жизни счастливый, так что шизик ваш предсказатель
Это на мое 22 мая вечно кто нибудь умирает
Если немного погуглить, то можно выяснить, что восемь лет назад это "пророчество" уже гуляло по интернету, только тогда Арсение назначил конец света на 11 августа 2002 года. Теперь об этом бреде снова вспомнили. Видимо, не в последний раз - любят люди подобные страшилки.
Irina Danielyan
Конец света - продолжительный процесс, начало которому уже положено. Посмотрите что происходит в нашем мире
Согласно Ведам, конец света наступит через несколько тысячелетий. Так что в этом теле мы его не увидим)))
Владимир """
Если через 2 недели не будет конца света, то через 2 года прилетит Нибиру, а если не долетит, прийдет глобальное потепление через 20 лет, или ледниковый период через 30 лет, а еще может солнце потухнуть.. . Осталось на милость Божию и надеяться. На то, что нам дадут второй шанс.. . или хотя бы нашим детям...
Я знаю что 11 августа начинается пост Ураза, а про конец света не слышала, на всё воля Аллаха может и будет
Можно только думать о том, что Второе пришествие "не за горами". Об этом ещё Ньютон вычислил. Что в 21 веке это произойдёт и закончится в 2060 году, когда снимется седьмая, последняя печать и будет Суд.
Только что вспомнила, у мя день рождения 15 августа...
Будет, а в 2012 году ещё раз повториться и он уже был если я не ошибаюсь в 1998 году и в 2000