Религия, вера

Вопрос православным верующим мужчинам.

Мужчины, давно хочется спросить, но всё как то не решаюсь и стесняюсь. )))))))))))))) У меня полно телесных недостатков. В общем, одним словом - нет здоровья ! При чём есть и наружные - физические - недостатки ! Так же имею - инвалидность. ( по зрению ). Имею только добрую душу ! Откровенность ! Стеснительность ! ( умственно нормальная, как и все ! Слава Богу ! ) Сможет ли меня полюбить "нормальный" мужчина православный верующий ? Говорите правду ! Не обижусь !
Сможет! :-)

Тем более, что я тебя уже полюбил, моя милая Люданька! :-)
И я в тебе всегда вижу только красоту! И ты это знаешь! :-)
И хоть я не православный верующий, но у меня много друзей в православной церкви! И я знаю их душевную красоту! :-)

Я проголосовал за все ответы! Они все - добрые! И это - только мизерная часть людской доброты! :-)))))

Ангелы в небе
Виктория Иванова
Лучший ответ
Роза Джиенбаева Спасибо тебе Вовчик, большое !!!
Глаз соломой вроде не заткнут?
Ну и ладненько! ! Для меня это главное!
Остальное не важно!)) )
Обязательно найдется такой.
http://azbyka.ru/znakomstva/
Марина Машкова
Ну что Вы так, Людмила, о себе! Любви ведь все заслуживают!! !
Недавно тут парень симпатичный с легкой формой ДЦП, самостоятельный, только глаза косят, жаловался, что у него никого нет. Как же вы так не можете найти друг друга, ЛЮДИ!!!
Чтобы они сейчас тут не наговорили, увы, шансов найти любовь 1 на 10000.Мужчины все же любят глазами, и уж потом все остальное, они просто не узнают про все твои замечательные качества, если сначала не заинтересуются издали: ( А *стеснительность* вообще хороша лет до 20,я не призываю к разврату, а имею ввиду свободу общения- поддержать разговор, а не сидеть молча и краснеть, отстаивать свою точку зрения, а не смотреть мужчине в рот, позволить себе первой подойти к понравившемуся мужчине и т. д. А недостатки можно замаскировать правильно подобранной одеждой и косметикой) Дайте же им возможность увидеть вашу душу и все остальные замечательные качества:):)
конечно сможет!
Просто Критик
Мужчина воспринимает облик женщины в целом, а не детали. главное уметь себя подать, внешнея красота пуста без внутриней. я раньше была суперстройной и стестинетельной. а сейчас во мне кило 5 лишних и ничего, не комплексую, уверенней в себе как стала, так от мужчин отбоя нет. короче говоря не во внешности дело, а в характере. Удачи вам, все у вас хорошо будет.: -)
Дима Гриднев
а куда он денется, если влюбится.. .
не от физического здоровья все зависит, а как Бог даст вам.. .
знаю, здоровых и одиноких.... и ничего у них не получается с семьей...
С.
Светланка .
А почему и нет? Какая то немощь тела не делает нас не людьми а даже во многих случаях и наоборот. Человек раскрывается как личность, как человек. Если человек ценит сердце человека и его душу то не каких проблем не вижу... Ведь что такое любовь? Это не то что показывают в кино или в книгах пишут бульварных а любовь как часть из основ ее это увидеть душу другого человека и если вторая половина соединиться в единстве мысли, веры и. т. д то еще раз повторю, не какая не мощь не будет препятствием. Желаю вам сердечно, найти вашему сердцу такое же сердце, которое согревает вас... .
Легко! Супермоделей много, но их заводят, во основном, не для высоких чувств.
Конечно сможет.
Я не православный, но по моему главное в человеке это его, кхм как вы выразились "душа",думаю те мужчины которые кидаются на моделей имеют серьезные планы на семейную жизнь (конечно бывает но это исключение), они вам такие нужны? У меня бабушка инвалид второй группы (по сердцу), не модель =)) прожили с дедом (вечная память ему) 50лет-это вам как пример из моего окружения
Татьяна Татьяна ...на моделей НЕ имеют серьезные....* ,конечно же(не получается исправить что-то)
А что, если Вас полюбит такой же как вы, с проблемами, вас это не устроит ?
Ахмед Гадоев