Религия, вера

Почему нельзя пить кровь, обоснуйте

Farmon Akmalov
Почему нельзя? Регулярно потребляю!
❤`любимая ❤
Лучший ответ
Farmon Akmalov серьезно?
Западло.
Алексей Кучер
Farmon Akmalov мм, какая твердая точка зрения и обоснование)) тык в чем западло заключается?
почему нельзя? по моему можно. правда вкуснее жареная. но на вкус и цвет-товарищей нет
Aida Bapakhova
Можно.
Если Вы вампир.
Не вкусно же.
Не понимаю зачем другим народам пить кровь, для какого такого выживания?
Farmon Akmalov есть нечего, все идет в ход
Max Lub У кочевников (например, монголов) нормальное явление, - когда иссякли продукты, отпить немного крови у коня. Иногда в смеси с молоком, если это кобыла...
Знаете уважаемый "ладан для народа", если Бог есть, то у Него на эту тему есть веские аргументы. А, именно: в крови душа... " только плоти с душою ее, с кровью не ешьте, Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также от руки человека, от руки брата его. Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека, ибо человек создан по подобию Божию. " Бытие глава 9 стихи 4-6. Да, еще в одном событии приоткрывается завеса духовного мира. Однажды Иисус изгнал из одержимого бесами легион. Это число от 4 до 6 тысяч. Нет более точных определений числа. Но, они все жили в одном человеке, давая ему силу разрывать цепи, которыми люди пытались сковать его. сейчас такой бы стал самым известным из атлетов. Тогда же он жил в гробах и бился в истерике от ужаса и наводя ужас на окружающих. Хотите на Себе проверить справедливость Библии? Пожалуйста, дело Ваше. Я верю Богу на Слово и для меня достаточно Его сообщений. С уважением Юрий.
Че больше пожрать нечего что-ли? Докатились!
Farmon Akmalov ежжай в африку или куда еще я на тя посмотрю
Будет плохо усваиваться, вас стошнит, а питательной ценности - с гулькин нос.
Farmon Akmalov нащет носа гули - весьма спорное утверждение. Кровь - эссенция самой жизни
Мирбек Нарбаев А я когда ранюсь, пью кровь из раны и все норм. Даже потом еще хочется
ассоциации плохие....
Spartak Chimiruk
Farmon Akmalov очень даже аргумент, среди "непьющих"
Предрассудки.

Некоторые народы Африки держат скот, пьют кровь смешанную с молоком.

И ничего.
Юлия Васильева
Пить не очень вкусно. Гематоген и кровяная колбаса в продаже есть.
Юлия Ю
Сам не понял.. . никто тебе не объяснит...
Это исключительно только для евреев. У них есть такое секта, что это для них ритуал
S@m@l Mesht@ev@
Тут вероятно, замешаны суеверия куда древнее христианства.
" - Слышь, косой, ты ж его ткнул легонько -- вона кака маленькая дырочка. А он подох че-то. "
" - Дык из него это самое.. . душа вышла. "
Как-то так:)
Это Вам лучше к Свидетелям Иеговы обратиться, они на этот счет целую теорию придумали... нельзя не только пить, но запрещается и переливание крови в экстренных случаях... действительно-бред.
Farmon Akmalov да с переливанием - маразм
Лично мне она нравится, ее тонкий привкус во рту