Религия, вера
Что вы думаете об этом?См.н
Господь Бог выбирает не только счастливцев, но и (показательные) жертвы, и чаще именно из этого числаСогласны с этим утверждением!)))
Показательной жертвой, Святой становится из за своего посвящения Богу. Ап. Павел писал: я становлюсь жертвою, время моего отшествия настало. Это он писал перед судом кесаря, зная что от кесаря пощады не бывает. Бог ни кого насильно не принуждает к истинной вере.
Ибо всё по воле Его ...
ОЁёёёёёёё.. Нет У ГОспода жертв, все любимые и избранные..
Есть три вида жизни,
кто-то ее проживает,
как комета, красиво, но
быстро, кто-то как,
Луна, тускло, но долго,
кто-то, как Солнце ярко
и тепло. Все зависит, от
того, какую жизнь человек
сам хочет прожить.
кто-то ее проживает,
как комета, красиво, но
быстро, кто-то как,
Луна, тускло, но долго,
кто-то, как Солнце ярко
и тепло. Все зависит, от
того, какую жизнь человек
сам хочет прожить.
Думаю. что это не так..., разве что, как правильно отметил Сергей Загумённов, добровольные жертвы Христа ради ..
От тюрьмы и от сумы не зарекайся - это про них
А куда он их выбирает? Если все под богом ходят, то значит все и выбраны.
Материальная "жертва" ничто, в сравнении с духовным ростом
Зная про реинкарнации - такое утверждение не верно. Не согласен. :-))
люди сами ткут свою судьбу и реакция кармы не всегда быстра - чем просветленней человек тем быстрее работает карма не надо все списывать на бога
Сдьба человека предрешена и записана за 50 тысячь лет до его рождения и его уже не избежать, если в вашей судьбе написано что вы приедете ко мне и будете однм из почетных гостей, то вы приедете и будете почетным гостем...
Виктор Дуденков
Интересно...это у кого я в гостях должна побыва?не люблю походы в гости!
Мы приходим на эту Землю с определенной миссией, со своими невыполнеными задачами из прошлых жизней, поэтому и судьба у всех разная. У него нет любимцев, мы все любимы и равны перед ним. Главное еще душа какая, даже если какой то человек нам кажется плохим.
Претерпевший до конца - спасется... Бог лишен права выбора, он претерпевает за естественный ход Дьявольского выбора, только он - Дьявол чувствует запах мира сего. Клопы и их кровоточащие жертвы не нарушают ход провидения судеб, высшие силы предоставляют эту работу - посредникам и прочим удивлённым счастливчикам. Нет согласия только в этих аппетитах.
Даже отвечать не стану. Выбирай.