Религия, вера

Что вы думаете об этом?См.н

Господь Бог выбирает не только счастливцев, но и (показательные) жертвы, и чаще именно из этого числаСогласны с этим утверждением!)))
Показательной жертвой, Святой становится из за своего посвящения Богу. Ап. Павел писал: я становлюсь жертвою, время моего отшествия настало. Это он писал перед судом кесаря, зная что от кесаря пощады не бывает. Бог ни кого насильно не принуждает к истинной вере.
Артем Манян
Лучший ответ
Ибо всё по воле Его ...
Болат Оспанов
ОЁёёёёёёё.. Нет У ГОспода жертв, все любимые и избранные..
Ирина Зарина
Есть три вида жизни,
кто-то ее проживает,
как комета, красиво, но
быстро, кто-то как,
Луна, тускло, но долго,
кто-то, как Солнце ярко
и тепло. Все зависит, от
того, какую жизнь человек
сам хочет прожить.
Надя Шушерова
Думаю. что это не так..., разве что, как правильно отметил Сергей Загумённов, добровольные жертвы Христа ради ..
От тюрьмы и от сумы не зарекайся - это про них
B*
Balbopen ***______***
А куда он их выбирает? Если все под богом ходят, то значит все и выбраны.
Материальная "жертва" ничто, в сравнении с духовным ростом
Женя Борзов
Зная про реинкарнации - такое утверждение не верно. Не согласен. :-))
люди сами ткут свою судьбу и реакция кармы не всегда быстра - чем просветленней человек тем быстрее работает карма не надо все списывать на бога
(*$*)Tolko Ego@ (*$*)
Сдьба человека предрешена и записана за 50 тысячь лет до его рождения и его уже не избежать, если в вашей судьбе написано что вы приедете ко мне и будете однм из почетных гостей, то вы приедете и будете почетным гостем...
Виктор Дуденков Интересно...это у кого я в гостях должна побыва?не люблю походы в гости!
Мы приходим на эту Землю с определенной миссией, со своими невыполнеными задачами из прошлых жизней, поэтому и судьба у всех разная. У него нет любимцев, мы все любимы и равны перед ним. Главное еще душа какая, даже если какой то человек нам кажется плохим.
Катя Огиря
Претерпевший до конца - спасется... Бог лишен права выбора, он претерпевает за естественный ход Дьявольского выбора, только он - Дьявол чувствует запах мира сего. Клопы и их кровоточащие жертвы не нарушают ход провидения судеб, высшие силы предоставляют эту работу - посредникам и прочим удивлённым счастливчикам. Нет согласия только в этих аппетитах.
Даже отвечать не стану. Выбирай.