Религия, вера
А у вас в жизни бывали когда нибудь сомнени в какого бога верить и какую веру исповеовать,? чем закончилось это и почему
Если ищешь Истину, то стараешься не ошибаться. Изучал разные книги и выбрал Библию.
Олег Семенов
а какие книги изучали? Веды читали например?
Выбрал то воззрение какое мне больше всего подходит и на сем успокоился
понял, что мироздание (природа) - это и есть бог.
нужно не верить, а познавать и жить в соответствии с его законами
Никогда об этом не думал. Просто верил в Бога и все.
Безо всяких на то "предписаний".
КАК верить - это уже полнейший маразм в любом его проявлении.
Пусть вынут прежде бревно из своих глаз.
Здесь мне никто не указ, даже уважаемые мною Будда, Христос и Мухаммед.
Мой лучший Учитель и Наставник - это Бог, Высший Разум!
Безо всяких на то "предписаний".
Олег Семенов
просто вера как то должна активно проявляться, хоть иногда.. а верящие без всяких предписаний обычно никак это не выражают.. только внутри себя.
Бог послал Спасение из гнёта сатаны...
нет. не было. Было много вопросов, но когда поняла. что уже всё отвечено, и ничего нового в этой области не будет, перестала заморачиваться.
Бог один на всех, это я знал точно. Но выбор был - Христианство или Харе Кришна.
Выбрал Харе Кришна. Они миролюбивее...
Неверием в бога это закончилось.
В какого бога верить вопрос не стоял, т. к. он один. А для самосовершенствования я посчитала более подходящим буддизм.
Бог один. наш создатель. и сын его Иисус. верю только в них. я православная но в церковь не хожу . нынешние батюшки погрязли во лжи и превратили веру в бизнес. средство наживы. покупают дорогие машины квартиры и т. д. и говорят, что бог дал. противно. Иисус ходил не ряженый в шелка и питался не деликатесами. наглые- жуть. может не все. но я знаю таковых. слушай своё сердце. молись в тайне и Господь видя тайное воздаст тебе явно. а меня лично обманули прямо в храме. и не раз.
Олег Семенов
спасибо за позицию.. многие православные так рассуждают.. пора помоему реформировать давно церковь.
Для познания бОльшего - познай меньшее!!!
Заканчивается тем, чем и начиналась.
После бурной ночи, я попал в Мечеть
Олег Семенов
а в чем бурность ночи выражалась?)