Религия, вера

Выбор ЛО - это выбор между дабром и злом?

Это знание. К примеру, приходит ко мне на экзамен студентка.
А ж вся трепещет. То ли боится, толи влюбилася (ну, в каво-нибудь, дело-то маладое! )
Ну я ей сразу ставлю ЛО! Она грит актуда вы знаити, выже меня даже не выслушали!
А я ей отвечаю: голова у меня болит, вот что! Некада мне вас тут фсех слушать!))) )
А про себя думаю, и что тут знать, сразу видно - отличничца!)))
Yusuf Guney
Лучший ответ
Людмила Светличная круто!)))
двоичнегов, надеюся, вы тем более нислушаите?)))
это просто выбор того) что совпало с твоим.
У меня друзья понимающие, я всегда ло отдаю за лучший по моему ответ, шелуха обидчивая сама потом удаляется.
Та!!!! зЛОооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!! Выбирай зЛОооооооооооооо!!)) )
Гы))
Диана Ивахина
выбор ЛО - это жизненная необходимость )
А что такое ЛО?.. .
Меня, порой, аббревиатуры пугают... .

Вот есть чудная игра - WARHAMMERR 40.000... в ней есть Замечательный Герой от фракции ХАОС - LORD Of the CHAOS...
Постепенно, на русскоязычных форумах его стали называть
сокращённо - ЛОХ.

..так что такое ЛО?.. .

Лучшее Отношение?).... или Личностное Отражение?).. .
Личное Обаяние?).. . иль Лукавое Обвирание? )
Лучшее Отстояние.... или, Лишь Огибание?)))... .
Людмила Светличная ЛО - от LOL - лучший ответ лоха) (фпаследствии паследнее слово убрали)
Дуализьм...
Улыбнула... ЛО-это типа фразы-не поймите меня правильно...
Выбор ЛО - это злейшее ЗЛО на проекте =)) Я бы его упразднила, или разрешила бы давать в одном ответе столько ЛО, сколько автору нада. =)
Юрий Зайцев
Это выбор между добром и добром - какое из них добрее. Как у буриданова осла)))) )
Привет, Привидение :-)
Павел Язов
Выбери миня, выбери миня
Псицу счастья добренького зла!
Simple Агашка
иногда это выбор между плохим и отвратительным
А мои ответы уже давно не ставили на лучший ответ. ((((
Наверное, отвечаю плохо ! ((((((
Может мне вообще перестать отвечать ? ((((((
Настя Архипова
Людмила Светличная да шо вы!
у миня КПД нисравненно меньше, а сиравно...(
это сомнение между "как я их всех люблю" и " кто же правда искренен на 100%"
Настя Прошина
русская рулетка
Аскар Аталыков
Это выбор между "хочу" и "как надо"...
В 99,99999999% случаев побеждает "хочу".
Anastasia Hupchuk это точно

но обычно у меня совпадает и хочу и как надо, кроме сообщения глупых людей или фанатиков чего-либо
у меня выбор между конкретными людьми ...поженить их штоле)
Summer Time А у мну тада будет даже не
шведская семейка, а ваще колхоз! ))