Религия, вера
Зачем Бог разместил Антарктиду на полюсе? Там же холодно, и невозможно жить, разместил бы гдето в умереном климате, да?
Все континенты, состовляли когдто одно целое, континет Пангея, в течение 2 миллионов лет, континенты стали распадатся и отдалятся друг от друга под воздеиствием движнием земнои коры, Антарктиде не повезло её отделило от Австралии. Учёные утверждают что возможен обратныи процес сближение континентов так как, он повторялся не один раз.
Вы что это? Вы сомневаетесь в гражданских правах пингвинов на комфортную обеспеченную жизнь? Не было бы Антарктиды - не было бы пингвинов, стало быть, были бы нарушены их гражданские права и свободы. Пингвины засудили бы Бога легко. И стрясли бы с него компенсация. А оно ему надо?
Он спицально, для атеистов-полярников, чтоб рожи эти пузатые с крестами не видели люди хоть на время.
Сергей Капустин
Так веруны уже там православный храм забацали, ты не знал? :о)
"Дайте мне таблетки от жадности, и побольше... " (с)
А лед на себе хто будет держать, чтоб растопить затопить когда понадобится?
А лед на себе хто будет держать, чтоб растопить затопить когда понадобится?
Вы уверены, что высокогорный континент был бы благом для всех?
Сергей Капустин
Бог мог бы горы шлифонуть :о)
не пробовал у бога спросить? ну как то попытайся ну соз это такое соз ти так стладаешь)))))))))))))))))))
Ну вообще то это ныне антарктида холодный континент, раньше там не было льда и был вполне умеренный климат.
Антарктида создавалась по законам природы, которые были однажды определены Богом и теперь работают "на автопилоте")
Ну ты в натуре конь пидальный. Ты когда на мой вопрос ответишь
Сергей Капустин
где вопрос?
Похожие вопросы
- Для чего Бог создал планеты в солнечной системе, если на них невозможно жить и никто не живёт?
- Некоторые считают, что без греха невозможно жить . Но ведь написано:" рожденный от Бога не может грешить". Кому ты
- Без кислорода невозможно жить физически, а без Бога-жить нормальной жизнью. Без Него одно существование. Пустоту в душе
- Людям нравится верить в Бога, это как идеал без которого невозможно жить, но какой ценой он обходится?
- Для меня просто невозможно жить эгоизмом и когда душа стремиться к духовному развити. зарабатывать деньги таким
- Кажется странным, что Бог разместил на Земле своего врага Дьявола и сюда-же поселил своё лучшее творение человека?
- как в одном человеке Бог разместил и любовь, и ненависть одновременно? Что за метаморфоза?
- Что означает, что Бог разместил на звёздном небе ковшик?
- Животные не попадут в рай. Но... почему у бога такая несправедливость? ! Одна собака бродячая. Ей холодно, нечего есть. А +
- Чтобы быть нужным Богу (нужной Богу :) ) , ничего специально делать не нужно. То, что мы живём нужно Богу?