Религия, вера

Насколько Иисус Христос больше нас обладает знаниями законов вселенной?

Marina Voronova
Ни на сколько.
Александр Скороходов
Лучший ответ
Насколько Буратино больше меня разбирается в вопросах клонирования деревянных людей?
Ответ: нет персонажа, нет и преимущества.

Но если бы он был, за его дела, за его работу больше двойки я бы ему не поставил - уж больно коряво все сделано.
О нашей Вселенной Он знает всё,т. к. является по уровню своего духовного развития на высочайшей частоте и чистоте- Вселенского Учителя. И все Знания в земном воплощении были Им получены и переданы людям по яснослышанию через Энергетический Канал с Отцом Небесным напрямую. Этому общению со своими духовными Кураторами ( в Духе ) Христос обучал и своих Апостолов, и прочих страждующих. Этим способом получают ответы на все свои вопросы о себе и Вселенной, чтобы участвовать в Плане Творца своей лептой, и все люди, развившие свой Духовный ( Интуитивный ) Канал.
Светлана Гинц
На уровне античности.
Анна Ярушина
Сын был "от начала" с Отцом "рожденный прежде всякой твари", и Им было "создано все" (Колоссянам 1:15, 16).
Лена Копылова
Мне кажется, что о Вселенной он знал меньше меня.
Violetta Verrrry
если Он ходил по воде и останавливал стихии, исцелял и воскресал.... то подумайте сами....))))))))
Nat Bat
Галина S. ))) Гарри Поттер больше умеет.
ученик не может учить Учителя от Абсолюта.
Вы таки думаете что древни евреи знали о гравитации, черных дырах и законе относительности?
Таки очень наивно, молодой человек.)
По христианской вере - Он настолько больше нас знает законы Вселенной, поскольку Он является их Автором, Законодателем.