Религия, вера
Вопрос верующим, не верящим в теорию эволюции.
А зачем бог сделал корове на вымени два маленьких, неразвитых и нерабочих соска, а людям зубы мудрости? Что скажете, просто так, для красоты?
Не совсем в тему, извините — просто вспомнилось:
Естественно, что «не верят» в эволюцию именно те, кто в наименьшей степени ею затронут. ;)
Так Бог сам продукт эволюции..) ) Мы идём к этому, но раз мы не первые в этом мире, значит это уже произошло...) ) простое доказательство для атеистов..))
Георгий Победоносец
Ты мормон что ли?
И для чего-же по вашей, божьей теории..?. Бог прикололся?...
Георгий Победоносец
Его нет
раз Бог сделал, значит так надо
Корове что бы телёнка обманывать, типа пусть к жизни привыкает. ну а человек вообще венец творения а у венца и так всё должно быть прекрасно. так вот зубы энти скорей всего от Дьявола
Георгий Победоносец
Как и шкурень на пипиське, да?
иногда человек забывает, что он творение и имеет границы разума за которые, как бы он не прыгал никогда не перепрыгнет и не постигнет т. к. ----ГОСПОДЬ определил, что нам дозволено знать, а чего не нужно .Знайте своё место и не филосовствуйте свыше крыши
Георгий Победоносец
То-есть бог заповедал людям не совершенствовать науку и не познавать божьи творения и устройство мира?
если вы не знаете для чего, это не значит, что они вовсе не нужны... многие считают, что аппендикс не нужен человеку, однако он играет важную роли в защите тонкой кишки...
Георгий Победоносец
Аппендикс вообще-то вырабатывает лейкоциты, а для чего корове нерабочие соски?
проживёшь жизнь и узнаешь зачем!
Я думаю, Он оставил эти рудименты для Дарвина и его последователей. Господь заботится о исполнении желаний каждого, Дарвин не исключение.
Георгий Победоносец
Ага, а ради прихоти Гитлера решил пожертвовать миллионами других рабов божиих )))...
Андрей Костюк
А вы считаете это просто случайно так получилось? Само? Перераспределение энергии во Вселенной? Случайность - это миф. Нет НИЧЕГО случайного. Даже если мы думаем, что что-то случайно, то это только от узости нашего восприятия и ограниченности разума. Смерть мы получаем вместе с рождением и никто случайно не умирает. И осознанное убийство миллиардов невинных животных на бойнях, ради того, чтобы кто-то мог купить их труп и съесть - это не может быть безнаказанным. Войны - и эпидемии - это выбросы нашей кармы, накопленной годами непрерывного насилия над более слабыми.
Бог был настолько мудр, что муху сотворил!. .
Бог знает для чего, но нам сказать забыл (с)
Мудрость Аллах велика, настолько что человек никогда не познает это, Мир
Ирина Дякулич
Хотел так ответить в шутку. А Вы всерьёз...