Религия, вера

почернел нательный крест с цепочкой , серебрянные. не потемнел , не посерел а именно чёрный. к чему бы это ?

Дело в том что серьга не имеет плотного соприкосновения с кожей тела - вот и не потемнела вся

В вашем организме повышенное содержание токсинов - проблемы с печенью, только не пугайтесь, это может быть временный сбой, но проверится у врачей все таки следует.
Ежели вы все таки считаете, что проблема нематериального, но духовного начала - также не исключено, ведь печень просто так не барахлит, первопричина вполне может быть духовной (душевной если угодно)

Берегите себя
Dimon Polkovnikov
Лучший ответ
Пот, содержит соль и молочную кислоту, при приконовение серебра с телом соответствено происходит реакция окисления серебра, а если, твоё ухо, выделяет такое огромное количество соли и молочнои кислоты как торс и не окиляется серга, то одно из двух, или ты уникум или серьга не правльная.
Alena Garanina
к тому что мыться нада. крестик почистить зубной пастой
Андрей Бурков
Низкое содержание серебра Большое количество меди
Раим Абдиев
Серебро темнеет от кислотной среды. Часто такое бывает у людей с повышенной кислотностью в организме, вот от его пота серебро и темнеет.
Elena Insti
У Вас, возможно, проблемы со здоровьем.
Обратитесь к врачу.
Аццкий Сотона в тебя вселился и душу выгрызает изнутри . Избавься от амулета путём смывания в сортире.
Azamat Nur
Обманули Вас продавцы. Да и не только продавцы-поп тоже обманул-Прочти всю библиюесли найдёшь место, где сказано носить крестик и крестить детей-дам 100 зелёных. В те времена евреи казнили ещё побивая камнями-может камень на шею, или пистолетик, чтоб современнее. Бог есть Дух, и проклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине! (библия)
Уши не потеют. От пота, конечно.
почисти и не парься
King King
Потеешь, не иначе.
сотворили что-то плохое?
всё это пиздец и не куда от этого уже не денешься