Религия, вера
ВЫ за или против смертной казни в РФ??? Почему???
Я за, не фиг за наш счет содержать этих уродов.
для педофилов-за. .
да еще с отрыванием без заморозки.
Против. Зная наш суд, самый спраедливый, то думаю у нас казнят всех "неудобных".Достаточно того, что пока не поймали Чикатилло, казнили 6 за его преступления.
А пожизненно в нашей тюрьме, это более жестоко
с большой осторожностью скажу что ЗА смертную казнь.
Смертная казнь была установлена Богом, для того чтоб показать величайшую ценность человеческой жизни. отсутствие оной жизнь человека низводит до стоимости спичечного коробка.
Большой разгул преступности. если вам по нраву кормить человка который убил 20 женщин и перед этим изнасиловал. то смертную казнь вводить не надо.
Но с другой стороны. ошибку в смертной казни не исправишь. Тут нужна не карательная слепая машина а именно правоохранительные органы.
Что касаетьяс гуманности. то многие о ней говорят до тех пор пока их не затронуло собственное горе.
только за, и у нас тоже, но только за серьезные преступления, например садистов-убийц, маньяков и педофилов.
"За" четырьмя щупальцами. Во первых правило "Меньше народу больше кислороду" никто не отменял. Во вторых они могут сбежать или ещё как-то из тюрьмы выйти, а это было бы негуманно по отношению к нормальным людям живущим мирной жизнью (так как шанс её нарушения возрастает).
Против. Многие, наверно, видели док. фильм, про жизнь тех, кого приговорили к пожизнненому. Вот пусть ТАК и доживают...
за
За обеими руками!!! Без коментариев.
ЗА, НО только после того как найдут не подкупного справедливого судью..
Скорее, против. Это антигуманно, и вообще, кто мы такие, чтобы решать, будет этот человек жить или нет.
Возомнили себя богами...
долгая жизнь в тюрьме хуже смерти, а если еще и педофил какойнить ..
Гуля Абрамова
Учитывая что никто не знает что там после смерти, нельзя и утверждать что более жестоко.
Не хочу показаться жестокой, но убий, педофилов, маньяков и прочую нечисть, надо истреблять!!!!
В России число обвинительных приговоров составляет примерно 99%. Иными словами, если дело доходит до суда, человека в 99 случаях и 100 суд осуждает. Виновен, не виновен. Суду по барабану. По-моему, комментарии излишни. Кто говорит «за» , просто дилетант или популист.