Религия, вера
как вы себе представляете жизнь после смерти?
Булгакова, например, читали? к чему каждый сам готовится морально, то и получит. если это так, то и будет у вас покой и кайф, а у товарища арийца "ничево". я тоже к этой точке зрения склоняюсь
Вот живу после смерти.... можете посмотреть.)
..да, приблизительно так.... на самом деле, даже круче...)

Это будет счастливая жизнь. там уже не будет болезней, смерти и страха.
не для всех это будет спокойным времяпровождения в ожидании своего воскресения.
глазки закрываешь- и все для тебя прекращается. как глубокий сон без сноведений. пока не воскреснешь.
Так же) мне кажется будет похоже на сон.. хотя хз)
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит:
Да-да, я тоже так думаю... (а материться не перестала-то))))))
Валерия Шумилина
ну так там же звездочке,не видно
Всё зависит от показаний "хорошеметра":
Уже нечего нельзя будет представлять.... смерть это конец всех концов и к сожалению это необратимо.... а люди которые представляют себе жизнь после смерти ...они просто не осознают этого конца и им кажется что они будут существовать вечно хотя и незнают что такое вечность... .
Охуенное чувство про которые ты говоришь ...являются следствием хим реакций в головном мозге.... а после смерти в мозгу начинаются разрушительные хим реакции и в конце концов оно сгнивает.... и какие чувства могут быть после этого
Валерия Шумилина
причом тут моск вабще?
Виталик Миселёв
а притом!!!
а как ты думаешь , благодяря чему ты что чувствуешь разве не мозгу....когда наркоман кайфует от наркоты разве не из за мозга и протекающих в нем химреакций?
Ммм, да... умиротворенно и так ох... нно, ну и тд, да, у меня такие же представления
" Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль".
Смерть-бессознательное состояние. "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем".
каждому по делам его... о чем мечтаем... к чему привязаны-так там и будет..
Жизнь и смерть это два разных понятия. Вы хоть подумайте что Вы спрашиваете?
Вы хотите узнать будете Вы жить еще раз? после того как умрете, или переход на какой то новый уровень? как в компьютерной игре?
Валерия Шумилина
переход на другой уровень, разумеется.