Религия, вера
Как Вы представляете себе свою смерть?
С ощущением, что все, что я хотел сделать - сделано и пришло время уходить.
Нет боли и страданий, покой и лёгкость, чувство полёта... вот я и дома...
Смерть может случиться в любой момент. Трудно ее представить. В Библии написано: "Время и случай царствует над всем. ".
Мы никогда не встретимся со своей смертью. Когда она придёт - нас уже не будет. А непосредственно секунды перед смертью будут в точности такие же, как если резко из лежачего положения перейти в стоячее - в глазах потемнеет и будет шум в ушах из-за резкой гипотензии (тоже самое чувствует человек при остановке сердца).
Сумашедшая Из Сумашедших
Ну а как же, когда умирают по несколько дней. Успевают понять, что конец, приглашают всех, кому, что-то недоговорил и т. д.
В глубокой старости закрываю глаза - конец.
а зачем ее представлять? как раньше говорили - живы будем - не умрем! )))))
я не думала об этом. . некогда)))
легенда есть императрица екатерина увидела свою смерть и умерла на следующий день дневальный навел!
Старенькой, в кругу близких - детей, ставших взрослыми, внуков. Думаю, что переживу мужа.
Уповаю на Божие милосердие и на воссоединение с Ним и со всеми святыми.
Спаси, Господи и помилуй!
Осень, бабье лето. Утро. Солнце недавно поднялось и вот люди засуетились на улицах, идя на работу, а вот трое уставших, с сумками, эти с работы, домой, на рассвете. Сейчас меня не будет, но всё останется. Я как часть десяти миллиардной цепи был и ушёл, но кто-то продолжит жить, со своими надеждами, мечтами, так же наивно огорчаясь печалям, и также наивно радуясь бытовым мелочам . И я захочу, чтобы мне не было за них стыдно. Так и захочу им крикнуть: "Вы только не проебите!!! ".
даже представлять не собираюсь
черви...
Анатолий Бреусов
6-ти мерные?
мысли они материальны, а написанные и сказанные материализуются еще быстрей... .
я бы не стал шутить с этим
Сажусь я, значит, на Харлей. . Разгоняюсь до соточки. . И в дерево, в дерево!
Сергей Трубаев
жесть
Окруженный посланцами Приисподни, в муках, в ужасе, дома в своей кровати.