"Слов немая стая
Просто исчезает... "
А дальше-всё тоже самое... всё тоже
Религия, вера
Как песок сквозь пальцы....время идет...что же будет дальше?
песчинки просыпаются в счет со временем.. - ни какое действие не останавливает время ..лишь своим действием повинуется ему... -изменяя лишь свою скорость...
Будем ходить не по песку, а по времени...
Поживем - увидим.
старость, внуки, смерть ...
Ничего, время возьмет свое и дальше будет смерть, а после смерти снова Жизнь)
Сахара наступает...)))))))
внуки, пенсия, повышенное давление и еще что-нибудь интересное
Дырка от бублика....
чемниже поцелуи тем выше чувство любви.... готов целовать песок по которому ...ходила. и стали они....
Одно поколение сменяет другое, рушатся гос системы и режимы, Но до той поры, пока народ помнит о своих корнях, чтит традиции своих Великих Предков, сохраняет свою Древнюю культуру и символы, до того времени народ ЖИВ и будет ЖИТЬ!!!
если рассматривать мелочи.... то особо ничего и не будет.... это раньше казалось, что будущее красивое и далекое.... Но вот проходит время и понимаешь, что собственно говоря, ничего особо не изменилось.... все по старому или похоже ...Да это может и хорошо но вот будущего очень жалко... .
а время.... да что с него взять.... ну не деньги же....
а дальше встреча с Богом
Читайте Откровение там все изложено, а дальше как сам себя поведёшь !
Оно закончится.