Религия, вера

А почему бы не создать подраздел для атеистов???И нам было бы хорошо,и верующим спокойней!!!

Viktor Mai
всеми руками, ногами и частями тела - ЗА!
Евгения Полещикова
Лучший ответ
Если одни атеисты, и религии нет. То они будут обсуждать там религию, что ли? Нафиг она им сдалась, они же атеисты ). Раздел пустой будет.
Большинство верующих ринутся в этот раздел и будут наставлять, ведь ряды конфессий пополняются атеистами.)
Виктор Лыков
Анастасия Подсадная Еще как будут.
Abu Abu верующих нет ни в одном разделе ответов, кроме "РЕЛИГИЯ. ВЕРА". И если будет специальный раздел для атеистов с их ядом, то уверяю тебя, пацан, ни одного верующего там даже из любопытсква никогда не появится.
А поиздеваться?
S.t.r.a.n.n.i.k& &
А я полностью согласна с Ириной Чевтаевой !!!
Наталья Кучер
И что мы будем там обсуждать? Нам нужны оппоненты.
Золотые слова, но полагаю атеистам станет скучно и они потихоньку станут переходить в подраздел к верующим, ведь вся полемика с верующими заключается в споре и противоречиях.
Сергей Лихойда
Они (верующие) там передерутся (на почве толкований, пониманий и т. п. ибо вера субъективна) без атеистов и будут делиться на секты. Это идеальный вариант при условии, что ни одного атеиста среди них не будет. Но идеала не существует по определению, поэтому не получится.
Атеизм тоже вера, так, что как не крути, а придётся в этом разделе париться.
Ждите, теперь мы идем к вам.
Алина Фельдман
потому что истина познаётся в споре а для развития нужны противоречия /из педагогики/ *могу расшифровать
Матвей Седов
А что обсуждать в компании одних атеистов? Раз христиане заявляют что атеизм это религия, пусть терпят атеистов здесь.
я думаю вообще, отделили бы раздел религия вера от философии непознаного, там зделали бы подразделы христианство буддизм атеизм мусульманство другое, и в философии непознаного былобы меньше войны всякой, и в религии былоб меньше всякой "ереси"
да верующие об этом тольки мечтают, однако и нам и им станет скучно в разных категориях!!!
Чем вам здесь не нравится?
Юлия Вознюк
Кто бы там плевался!?))
А нету атеистов, есть неблагодарные!
Rahat Jh.
А вот нельзя.
Массам необходима Вера. А мы лишь так, жалкие отщепенцы.