Религия, вера

Вы ненавидите тех, кто придерживается иной точки зрения на религию?

Ирина Киса
Честно? не то что ненавижу но не люблю это точно
Бакытбек Алдамжаров
Лучший ответ
А разве в этой категории сие чувство не наблюдаете, фанатики рулят.
Паша Хлюстов
Их жалеть нужно.. . Грешно смеяться над больными...
лишь бы мне жить не мешали)))
У меня нет ни к кому ненависти. Ненависть - очень разрушительная эмоция. Никому не советую её испытывать ни под каким предлогом.
_A
______ Ak-47
На некоторых смотрю как на недоразвитых, но не помню чтобы кого-то ненавидела
нет, наоборот это очень интересно
Юльчик Вдовина
Нет, я уважаю их точку зрения
Я верю в Бога, но остальных изза ихней точки зрения (По отношению к религии) не ненавижу.

Однако я ненавижу людей болеющих не за мою любимую команду
Ольга Таскаева
Я заявляю за собой привилегию поклоняться Бо­гу Всемогущему согласно голосу своей совести и предо­ставляю всем людям ту же привилегию: пусть они поклоняются как, где или чему им угодно.
Kosher Izbasarov
Ирина Киса А если их практики релегиозные подразумевают нечто? противоречащее вашим ценностям. ЧЕловеческие жертвоприношения, изуверства над животными, и прочее скотоложество?
если это не фанатично упертый атеист-пофигист, а зравомыслящий ученый или продвигающийся по дороге знаний - мне он интересен
нет, конечно.
Erik Kudabaev
я не ненавижу. я заметил, когда проанализировал, что ненавидят не за другую точку зрения, а за любовь к спору и агрессивности. Я встретил однажды человека, который имел очень странный взгяд на жизнь. Но он с такой непосредственностью и тактичностью рассказывал об этом, что оставалось только испытать к нему уважение. И все любили его. И тогда я понял, что что бы не сказал человек это не важно. Главно как он сказал и к чему нацелили его слова. Душой я понял, что хоть и странно что он говорит, но он любит и уважает людей и душа его достигает более высокого смысла.
Ирина Киса Души не сушествует.
нет конечно! они тут все овечки... смиренные и кроткие
Jurgen Kick
Это их право
Sveta Dubrovina