Каждый, кто боится или не верит в свои Силы - верит, что Помощь придёт свыше, ну или Наказание.
Законы надо изучать космические и не нарушать ни их, ни Баланса во Вселенной - для Начала.
Даже Дарвин.. .
Дарвин - Гений и занимался своим Делом. С чего ты взял, что он не Бог?
Мичурин тоже Творец, а вам всем кто мешает принять себя и полюбить, а не искать Соломинки в чужих Глазах? :-)
Религия, вера
Даже Дарвин верил в Бога?
Александра Березнина
Не каждый, есть те кто не хочет перешагнуть запретную грань ради гордыни и их спасает сам Бог.
Вам не нравится его теория? Предложите и обоснуйте другую. Сразу говорю: религия - это не теория. Это - вера. Итак? А то хаять тут много любителей. А как дела коснется - в кусты. Ну?
Александра Березнина
Чё ну? - Дедушка, вы что, как все атеисты нихрена не всасываете что ли???

Александра Березнина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/258495122/comment/38606445/
иначе зачем бы он стал доказывать обратное)))
Александра Березнина
Туповат немного был, это свойственно гениям.;)
зачем спрашивать то, что сам знаешь?
Александра Березнина
А, зачем "Искусственные интеллекты" гонят дуру?
О, господи,
что за клиническая чушь:
"цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора"!...
что за клиническая чушь:
Он Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Александра Березнина
Не просто Дьявола, а самого Творца - сущность сущностей, которую можно покорить только при помощи Бога, добра, любви, милосердия.;)
Дарвин видимо не верил в Бога,... пусть он и его предки происходят от обезьяны, а мне не хочется.... я от Адама и Евы....
Александра Березнина
Верил, верил - тогда все верили, но не все понимали, да и сейчас не все понимают что это и в чём сила Бога.
клевая песня))
В ТЕЧЕНИЕ XIX столетия книга «Происхождение видов» убедила множество людей в том, что человек не только выжил без Божьего вмешательства, но и дальше обойдется без него. Увлеченные научными достижениями, многие решили, что Бог им больше не нужен и что наука может спасти человеческий род. Как отмечалось в книге «Век прогресса» («Age of Progress»), XIX век «был движим убеждением, что разумно приложенные усилия людей могут преобразить мир» .
Однако к концу того столетия, вера в светлое будущее поколебалась даже у Чарльза Дарвина. По словам одного историка, Дарвина беспокоила мысль, что теория эволюции «убила Бога и невозможно предсказать, как это отразится на будущем человечества» . Алфред Рассел Уоллес, более молодой современник Дарвина, вспоминал: «В нашей последней беседе [незадолго до своей смерти] Дарвин высказался весьма мрачно о будущем человечества» .
Александра Березнина
Боже - как все они глупы!!!.
Он из семьи верующих. 000 написал правду. Перед смертью он признал, что был не прав и покаялся. А колесо покатилось...
Александра Березнина
Он был не прав только в одном, что киты произошли от медведей.;)
Верил и видел в эволюции Божий промысел
Александра Березнина
Не видел, к сожалению... Только промысел Творца видел.:(
Дарвин клонировал обезьян!
Александра Березнина
Господь с Вами.