Николай, проснись. )))
Где ты видишь развитие науки?
Наука в загоне, на сцену выходит мракобесие и суеверия, превосходящие то, что нам о средневековье рассказывали.
Религия, вера
Почему религиозный фанатизм набирает обороты в 21 веке, ведь с развитием науки должно быть наоборот, как с этим боротся?
Евгений Щетинкин
Истину глаголешь, это и страшно и непонятно, они вдобавок и плодятся в геометрической прогрессии.
сейчас так много информации, которая захлестнула и разобраться что к чему - трудно.. . если раньше то семья давала установки, то партия - а сейчас ПЛЮРАЛИЗМ! -))))) людское мнение - как маятник, качается от минуса к через ноль к другому минусу.. . то коммунизм, то мракобесие. . то религия, то безбожие.. . то директоров себе на заводе выбираем. , то за царя и бога.. . люди ж однако....
так мошенники прочухали что это неплохой бизнес, а в России халява.
живу я долго -но за свою жизнь не встретилась ни с одним фанатиком, только с людьми упорно отстаивающими свои интересы до определенного предела
Развитие науки помогает увидеть грандиозность Божьего творения Вселенной...
боритесь не боритесь.. фсе равно на попу сядете...
Вообще, почему христианскую веру не объявят вне закона, после того, что гна натворила???
Вот стань верующим и разберись!
Еще Ломоносов писал, что наука и религия не противоречат друг другу, противоречия ищут те, которым это выгодно ( например, атеистам) . фанатизм любой не имеет никакого отношения к настощей вере. Религиозный фанатизм лишь подтверждает то, с чем борется настоящая вера ( не придуманная всякими лжестарцами и лжепророками) с тем, что человек способен извратить любую здравую идею и оправдать любое свое преступление
Очевидно Бог сильнее и могущественнее науки.
ну ты и тупой. религия давно превратилась в бизнес, на этой теме все больше денег моется.
Евгений Щетинкин
Пошёл нахуй щенок, или до тебя плохо доходит.
НЕ религиозный фанатизм, а истинная вера у нас в 21 веке! и кто вам сказал, что наука отрицает религию. Так думали еще до того, как получили научные доказательства существования Бога. Это, видимо, вы отстаете от жизни..