Религия, вера
станете ли вы прислушиваться к тем ,кто говорит что разумного Творца нет и что Библии нельзя доверять?
Или же вы предпочтете сами разобраться что говорится в Библии?
Конечно надо самому разобраться. Ты же не знаешь истинных намерений тех людей, которые советуют тебе не читать.
Насчёт разумного творца - нет, не стану. Все мы - разумные творцы, только кто-то менее разумен.
Насчёт того, что библия - не источник, даже и спорить не буду. Такую ерунду написать мог только человек :)
Обязательно надо прислушиваться! Они это твердо знают!!!! Сами не раз встречались с Началом всего Сущего. И Библию написали и признались, что доверять ей нельзя! Это ооооочень умные мудрецы.. . Только их и слушаю...
да надоели эти атеисты, ходят по квартирам и всем рассказывают о отсутствии бога
Я его на костре сожгу ))
Нет конечно. У меня своё мнение, те кто с ним не согласен могут идти лесом. Особенно не люблю когда специально всё сводят к идиотизму, или утрируют. Объективности многим не хватает.
Ну мы же не евреи, что бы разбираться что же там говорится в библии ...
На счет разумного Творца - стану.
А что ценного для себя могу найти в Библии, пока не знаю, касалась ее поверхностно.
Но однозначно, что бы не нашлось в Библии, в дедушку на тучке поверить не смогу и к религии не примкну.
Даже слушать не буду
И так ясно
В свое время разбирался что написано в библии, так что я наверно солидарен тем о ком вы спросили. Но только не питаю желания всех убедить в моем мнении, считаю что все религии важны.
А разве это не так ?!
Библия не заслуживает доверия
Ну а зачем мне кого-то слушать, если допустим я пришла к такому выводу собственными размышлениями? Для меня это моя личная истина, остальное неважно.
Нельзя прислушиваться к тем, которые не знают Библию и не читали её, и не доверяют ей.
Только в ней записаны Законы, которые надо соблюдать.