Религия, вера
Нет никаких доказательств, что у Мира есть Творец. Откуда вы знаете, что причина нашего Мира - это Разумный Творец?
в фантастике есть косвенное доказательство, люди творят планеты, заселяют другие планеты и пр., а если человеческий ум дошел до этого в теории, то почему бы какие-то более развитые сущности не сделали это практически, шире иудейского мифа посмотреть и сомнения исчезнут
Только Творческая личность могла придумать такую комедию с миллиардами тупых актёров но действующих в одном порыве к сексу и деньгам.))
За неразумные поступки приходят наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, это указывает и говорит о том, что Сама Программа Разумная и создана Разумными Создателями.
Дяди и Тети из разных стран, которые имеют знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают от Другой Части Людей информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством. Поэтому Огромное Количество Людей не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не могут создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Эти Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, общак денежные кассы Народов из разных стран и не желают властвовать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, а вместо себя выставили напоказ Двойников.
А в Этот Раз разбудили Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и они во власть поставили Двойников, под управлением Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Чтобы решить все вопросы, надо, чтобы сами Дяди и Тети из разных стран рассказали правду о том, что на самом деле происходит на планете Земля, а пока Дяди и Тети из разных стран скрывают информацию и знания о том, что на самом деле происходит на планете Земля, то невозможно понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот в интернете, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран до сих пор не рассказали правду мне об этом, а ведь это в их аккаунтах зарегистрировались Эти Подписчики Молчуны Провокатры.
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес? Тоже в ответ молчат.
И каким образом с ними со Всеми можно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Где границы "нашего" мира и начало "не нашего" - для начала.
А дальше уже можно искать ответ.
Мы не думаем, а знаем.
Окунитесь в логику. Посмотрите вокруг, на себя ...вы из хаоса? Очень интересно!)
Oleg Karlov
Не из Хаоса а из естественного отбора
Есть большое количество доказательств, что Бог Творец всего сущего, только надо напрячься и открыв источники прочесть. Просто сделать усилие...
У любого творения есть начало, есть творец. У нашего мира тоже есть Творец.
Ну вот по уму, кто к тебе вопрошающему придёт с доказательствами? ввиде чего? Может прозвучит грубо, но стоило бы совладать с терминологией, иначе каша получается
По тому, как в нем все устроено, слишком много вложено разума для слепого случая.
Обратитесь к Библии и узнайте о Творце: Отк4:11;Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. Ев3:4;Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог. Исх15:11;Кто, как Ты, Господи, между богами? Кто, как Ты, величествен святостью, досточтим хвалами, Творец чудес?
Ис43:15;Я Господь, Святой ваш, Творец Израиля, Царь ваш.
Отк14:6,7;
И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и язы́ку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклони́тесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
Отк14:6,7;
Oleg Karlov
написать можно было все что угодно
Хохлова Елена
Для не верующего то что я ответила через Слова Бога. 2Кор4:4;Для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. Но Бог откроется и прославиться Ему нужном часе. Слава и Хвола что От есть.
Если бы вы набрели в пустыне на красивый дом, в котором есть все необходимое для жизни, в том числе и запасы пищи, то поверили бы вы, что он появился там в результате какого-то случайного взрыва? Нет, вы бы поняли, что этот дом построил очень мудрый человек. Современные компьютеры- это плод напряженных исследований и тщательного проектирования. Они появились не вдруг. А человеческий мозг? То, как он работает, до сих пор остается загадкой для ученых. С полным основанием в Библии делается вывод:" Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог "( Евреям 3:4).
Oleg Karlov
Наберите в Ютубе "процесс постройки домов" и "процесс создания компьютера" и увидете подтверждение что это ручная работа. Наберите "процесс создания вселенных Богом" и вы не найдете там видеофиксацию Творения