Религия, вера

Бог Любит Уродов ?? Это Он Их Создал ,Что Бы Любить ?? Какой Ужас !! Где Выход ??

Юран Слюсар
везде подмена понятий.. .
УРОД - У Рода, т. е. принадлежащие Богу Роду Единому.
Конечно Бог любит тех кто У Рода.. .
а Ю РОДов (юродивых) , отошедших от Рода, любит религия под названием Христианство.
Конечно для Христианства уроды - это ужас!
а те, под которыми вы подразумеваете УРОДОВ - называются ВЫРОДКИ (потомки вышедших из Рода) , и не Бог их родил, а невежественные ЮРОДЫ.

И пока люди будут жить в неведении Законов о чистоте крови, таких юродивых и выродков будет полно.. .
Всё зависит только от вас, граждане всякие.
с себя начинать надо, раз уж родители знаний не дали.
Олег Канатников
Лучший ответ
а ты стань одним из них, влезь в их шкуру. . чтобы понять. . а потом пишу всякую хуйню....
Emil Cabrayilov
Юран Слюсар Не Юли !!
Отвечай Прямо !!
а где вы видели столько уродов?
Юран Слюсар Извините !
Я Не Знал,что Вы Слепы )
Бог не создавал уродов, Он сотворил только Адама и Еву, а их потомки уже потом сами стали рождатся, в том числе и уроды. а уроды это результат греха и генных мутаций. Но Бог любит всех, и даже может исцелить! Но главное, что при Втором пришествии Христа Бог всем даст новые тела, и при том совершенные и не стареющие и не умерающие.
Елена К
Юран Слюсар Надейтесь и Дальше )
Это бред. Какие уроды? О чём вы?
вы о чём вообще?
Иван Каравай
Лучший выход-это вход. (Уильям Бэрроуз)
Людмила Крот
прямо и направо.
Наташа Ускова
На нет и суда нет!
Юран Слюсар Нет Ответа !