Бывшая испортила мне жизнь
Эта дрянь потратила пол года моей жизни, мне теперь никогда не будет 18,
это время не вернуть назад - зато эта тварь будет красиво жить всегда:
кафе, подруги, гулянки, кино, поездки на море
Этой твари 15, и я не удивлюсь если в 16 она уже потеряет девственность с новым мужиком. И выйдет замуж в 18.
А я буду один, а ей Бог найдёт пару сразу же, она ведь заслужила - это у меня никого не было и никогда
Религия, вера
Почему Бог любит таких уродов?
Ну и слабак.
Инфантильная детка потеряла игрушку и плачется на весь инет
не переживайте, еще не известно кому повезло.
Тут народ Аллаха порицает, за его воспитанников, а вы сопли распустили. Мелочи это, суета.
У вас шизоидная психопатия, а не бог
Ещё не известно, кому повезло.
Где ты бога видел?
Бог любит людей и отдал Иисуса за грехи людей, нужно покаяться, обратиться к Богу, но после смерти раскаиваться будет поздно!
да ОН только уродов и любит!
тебя накрыло чувак. расслабься!
Ну лан убедил.
Ты проживаешь жизнь полностью. И я потом тебя слушаю что ты потратил года всей своей жизни - даром.
Санта-Барбара. 3587 серия.
Прислушайся к мудрецам тибетским.
И радуйся, тебе вовремя повезло.) А если бы это случилось после свадьбы...
Прислушайся к мудрецам тибетским.
Ваша проблема в том- что не созрев мозгами- вы уже пытаетесь жить взрослой жизнью- блудя и злясь на такую же малолетку, как вы сами.
только не надо тут мыльных опер
Да, и ценности привитые сегодняшней молодежи.. , кафе, подруги, гулянки.. , ха-ха-ха..
Бывшая ...потеряет девственность? Балбес. Она ничья.
Вы строите трагедию из ничего. Каких-то пол года, мда...
вы либо троллите либо раздуваете из мухи слона, как будто в 18 лет у вас намечалась что-то сверхестественное.
хорошо, что Вы расстались. Столько злости к девочке из-за 6 месяцев Вашей жизни. Я только не поняла, кто Вам, кроме Вашей шкалящей ненависти, мешает жить. Или боязнь, что Вас посадят за попытку совратить малолетнюю. Так, вроде, за это уже не наказываю.
А если посмотреть на это с другой стороны? Она подарила Вам полгода своей жизни.
Бога нет.
Почему это не будет у тебя еще вся жизнь впереди радуйся жизнью :))
счас все в 10 лет уже как кролики