Религия, вера
Почему Бог любит только подхалимов и льстецов? Ведь должен же все свои творения любить?
люди просто сами выдумали себе религию и она постоянно меняется, даже если потусторонний мир и существует то он никак не подходит к человеческой религии, где церковь запрещает заниматся сексом из-за того что это грех но вот рождение ребенка это чудо, бог ведь создал человека таким и его природу. Золотом украшают церковь, хотя считается что серебро очищает кровь. В батюшки идут для того чтобы получить скромную зарплату. У самого хлавного в религии огромный дворец (как минимум) , несколько машин. Земля из Иерусалима считается самой священой, этот бред вообще не понять, т. е. если я пойду в церквушку помолюсь то богу насрать будет? В ватикане запрещен брак мужчины с женщиной, зато разрешено мужчина с мужчиной и женщины с женщиной. Этот список не имеет конца и это религия? это хрень полная, фантазия людей
Raisa Sungatova
Приятно лишний раз увидеть нормальные рассуждения! Единственное, что Вам скажу, так это, то, что во все времена и все учения призывают людей к одному и тому же. Все величайшие умы человечества рано или поздно приходят к пониманию существования Господа и высших сил. Но почти все религии основаны на истинных учениях о мироустройстве, но в процессе распространения, переводов, перехода из рук в руки, из уст в уста, претерпели недопустимые изменения. По этой причине сегодня религии уже слишком далеки от первоисточника и от истины, и конечно же имеют множество несуразиц, не состыковок и откровенно тщеславных руководителей....Но всё же это не значит, что ВСЁ есть лишь плод человеческой фантазии! Дело в том, что и Бог есть, и Рай есть, и Ад есть, и потусторонний мир, и жизнь после смерти и т. д....
Бог всех любит!
Дмитрий Гончаров
Ага, недавно японцев очень сильно полюбил
Регина Гордеева
И богохульников, тоисть тех кто говорит правду?
если на таком уровне, то я бы спросила, почему вы не пользуетесь всеми его благами...?
А он любит всех, периодически))
Бог сам тебе сказал, что он любит ?))
С чего Вы это взяли? Не судите о Господе по глупым рассуждениям недалеких, ограниченных людей. Конечно же Господь любит всё Творение. Только помните, что его любовь к нам часто выражается в воспитательной строгости, а не в потакании нашим прихотям и желаниям.
Он даже такое дерьмо как ты любит!
хам хренов!
Еврейский бог и любит себе подобных...!