Религия, вера

Есть ли жизнь до рождения?Так с чего вы взяли,что она есть после смерти?

Ha
Hass
Ещё никто не восстал из мёртвых и не рассказал, каково оно там. Но сектанты верят, они же зомби.
Дана Майханова
Лучший ответ
Виталий Туксанаев Иисус восстал из мертвых и сказал что там.
Смотря, что называть смертью.. . По одной из логик смерть - это процесс, начинающийся сразу же после рождения.
Если мы и существуем как-то после смерти, то это существование настолько отличается от нынешнего, что правомерно ли будет потом говорить о себе: "Я"?
Ведь, может, все мы являемся неким единым организмом (Богом) , мультиплицировавшем себя на миллиарды личностей, которые когда-нибудь соберутся вновь, и во Вселенной вновь воцариться только одно - Его эго.
Айжан Тенгаева
До рождения младенец 9 месяцев живет и развивается _)))
Isa Huseynov
Да ты - Мега Мозг.
Hass а по существу?
До рождения ребёнок живёт и развивается в материнском теле! Исключительно все процессы идут по кругу ( по спирали ) Попытайтесь сделать круг из рождения и смерти. Желаю удачи!
Марина Иршина
Сидят два близнеца в утробе матери. Один другому: А ты веришь в жизнь после родов? Второй: Не знаю, оттуда еще никто не возвращался.
в школе физику надо было учить! энергия не откуда не берётся и никуда не пропадает она просто переходит из одной формы в другую
Буддисты и индуизм верят, что свою жизнь мы выбираем ещё до рождения. Для совершенствования. Только начинать надо с нуля. Поэтому мы рождаемся со стёртой памятью о прошлых жизнях. И только после смерти тела, душа видит что натворила. Душа бессмертна почти во всех религиях
Behzod Kamoldinov
она есть после смерти, запарился умирать уже, хочу сдохнуть хоть раз правильно
Bagdat Musaev
До рождения может жизни и нет, но зато после рождения есть:
????? ????????
Жизнь существует только в Боге, и в момент зачатия, Он дает живую душу. Он есть Путь, Истина и Жизнь!!!
В том то и фишка - она есть до рождения.
Когда женщина 9 месяцев вынашивает ребёнка в своём чреве, она для него вселенная. Ребёнку тепло и хорошо, он живёт, растёт и развивается. Приходит время и вселенная выталкивает его со стонами и криками, она избавляется от него. Маленькому человечку страшно, ему кажется, что он умирает, проходит через тонель и видит свет в конце тонеля, что ждёт его ТАМ после смерти?... Акушерка бережно берёт маленького человечка на руки и укутывает его в одеяльце со словами: "С Днём рождения.... Мега Мозг"
Альмира Миннимухаметова Вполне возможно,что после нынешнего нашего существования, именуемой жизнью, мы родимся в другое состояние,в другой мир?БОГ его знает
Лежат два близняшки у мамы в животе. Один другого спрашиват: А есть жизнь то после родов? Другой ему отвечат : Не знаю брат, от туда ещё нихто не возвращался
Вова Кочь
После физической есть!
Наш дух существует вечно, т. е. наше существование не имеет начала и не будет иметь конца. Мы жили до того, как родились на Земле. И мы будем жить после нашей смерти. Наша земная жизнь - только крупица нашего вечного существования.
скорее не жизнь а подготовка к жизни. существование до рождения жизнью назвать нельзя так как мы существуем только за счет организма матери. а про жизнь после смерти вообще нефиг базарить. для этого надо умереть потом вернуться на землю и нам рассказать. Послушате песню Копыловой - Близнецы. по этой теме песенка
Нет. Не было до рождения и после смерти ее нет. «Прах ты и в прах возвратишься»
(Бытие 3:19)
Виталий Туксанаев А вы уверены на 100%?
Женя Иванов А всю Библию пробовали читать?
Есть только миг между прошлым и будущим.. . Как жаль, что многие этого не понимают и надеются на загробную жизнь.