Не ведомы человеку пути Божьи, вопрос почему так Бог их ведет, не ведомы человеку пути Божьи.
А покаяние и осознание греха Бог подает, не ведает творящий не правду, что пути его погибельны. Молитесь за них, так нас и апостол Павел учит и любовь Божья. Помилуй нас Господи и братьев и сестер наших, помилуй миром просим, помилуй Господи.
Религия, вера
Если Агни-Йога - это заблуждение, то почему люди так истово заблуждаются? Неужели Господь не сжалится над этими людьми?
я не думаю, что Агни-йога это заблуждение.
Проблема в отсутствии действенной практики, а теорией одной сыт не будешь. Тоже самое можно сказать про библию!
Да да ДА да да !!!Вообще не понял кого позвать .
я не знаю ...это тот же мой вопрос: "зачем? "....нет на него ответа по Аристотелю, нет и все.... очень надеюсь что не смотря ни на что Господь как то их выведет.... и мы все еще можем молится за них, а пока мы молимся жива и надежда)....
Конечно сжалится, после искреннего раскаяния!
Сжалился, дал им Кураева))
Бог как бы умаляет свои озарения и делает неведомым нечто из своих тайн, применительно к убывающей вместимости существ.
"Вне всяких границ человеческих вспыхивают пространственные искры. Также поверх уставов земных долетают дальние зовы. Разве не просыпаетесь иногда с необычными словами в сознании, разве не слышите имена неземные? Немало встреч в Тонком Мире. Немало проводов с огненными областями. И часто зовут нас те, кто раньше или в будущем суждены к встрече. Не беден мир земной, если мы не будем сами ограничивать его. Не мало нас учат древние о возможностях преображения и о связи с Высшим Сознанием. Непростительно, если мы пребудем в животном состоянии. Ведь животные, хотя и чуют Мир Тонкий, но не сознают его. Люди же должны осознать связь с дальними мирами; в этом их отличие и могущество. Но если закрывают сознание, они не только вредят себе, но даже Общему Бытию. "
Кончилась у него жалость... всю на христиан истратил. Им она нужнее.))
творец являет этим людям, что мир многогранен