Религия, вера

Почему в мире действует правило 80:20. Почему большинство людей так поверхностны? Неужели господь так устроил?

Денис *****
Жизнь так устроила. В ней можно и поверхностно жить, и ничё не будет.
Ольга Шакирова
Лучший ответ
Не все могут идти против течения. большинство потребители информации и проглатывают, не размышляя и руководствуются шаблонами так легче и волосы не седеют.
Алла *******
мне больше нравится 50/50
Денис ***** ну и что? мне нравится 100, но миру все-равно ))
Сергей Ник а я вижу 99 к одному.
Денис ***** хорошо выглядите )
Иерархия духовного совершенства имеет место быть, но градация не столь категорична и не тождественна религие и вере напрямую. Пример неоднозначный, пирамиды.
Сергей Рябов
Денис ***** все претензии к основателю данного научного исследования ))
Никто не поверхностен. Просто некоторым тяжело и страшно проникать в их глубины.
Андрей Андрей .
А на планете огня разве по другому?
Диана Кальницкая конечно по-другому. там же в каком-то смысле избранные
вам не известно как он устраивал.. . я думаю остальным тоже.... своё устраивайте.. . богу богово, кесарю кесарево, сантехнику сантехнику.. . а плотнику плотниково...
Леншин Сергей
Думаю, что большинство старается плыть по течению.
Нас с детского сада приручили к определенным вещам, не думать а просто выполнять.
Поэтому сегодня большинство склонно к общепринятому.
Денис ***** да, вы правы. именно большинство религиозно и суеверно
Если быть точным - то 95:5
А как по другому устроить? : не могут все быть лидерами.
Максим Потапов
Денис ***** здесь дело не в лидерстве.
можно взять примеры. бизнес. основной доход дают примерно 20 процентов клиентов; программерский код: используется примеро 20 процентов всех операторов; человеческий мозг ...http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Парето
Данный физический мир, один из низших миров, третьего измерения ...В силу определенных причин, большинство здесь живет, с закрытыми глазами ...Но Вы, ёще не указали, процент, который при определенных условиях, принимает сторону Света...
Анюта Полищук
Денис ***** вы, простите, 3 откуда отсчитывали? и согласны ли с количеством жители остальных измерений?
просто любопытно..
первый раз про такое правило слышу.
Денис ***** не вопрос, мадам. все для вас
http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Парето
Не все ли равно? Если выделить из сотни "ненужные" 80, то оставшиеся супер-пупер 20 вдруг разделятся в точно такой же пропорции. Так можно выделять "поверхностных" людей вплоть до последнего человека.
Денис ***** вообще-то предложений кого-то убрать от меня не поступало