Религия, вера

Иисус не вмешивался в политику,а религиозные деятели из неё и не вылезают.Считают себя умнее его,или корыстные интересы?

Jasurbek Salaev
Jasurbek Salaev
2 520
церковь и политика идут давно рука об рука, как впрочем и з бизнесом тоже....
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
318
Лучший ответ
корыстные интересы естественно.
A.
Alex ...((!!!!))
37 670
Великая блудница вавилон
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
(Откр. 17:2,3)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. (Откр. 17:4-6
. Откр. 18:13 корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.
Иисус не отрицал деятельность государства. Однажды к одному из апостолов подошёл сборщик налогов и попросил внести налог. Апостол пошёл к Иисусу и попросил совета. Иисус спросил, кто изображён на монете? Кесарь. Велено было отдать кесарю - кесарево.
приведите пример
Дарья Ястребова в нас на Украине когда януковича вибирали попи в откритую говорили голосуйте за него он наш президент вот и пример....
Причина всему "информационное искажение фактов" начатое очень давно.. .
Эффективность мы ЭТОГО мы видели 08.08.08 в Абхазии.