Меня умиляют наивные идеалисты, которые считают, что раз я с этим не сталкивался, то значит этого нет. (Я про ответ выше) Я знала одного православного священника алкоголика и наркомана, который в пьяном угаре проболтался, что снимал проституток. В итоге в настоящее время он инфицирован сифилисом, гонореей, трихомониазом, уреаплазмозом и вирусом папилломы человека, но продолжает служить на приходе. Он бил свою жену и она не выдержав его побоев подала на развод. Священник второй раз жениться не может -вот и блудит втихомолку со шлюхами да длинногими девицами модельной внешности. Прихожане знают о его безнравственном поведении, алкогольной и наркотической зависимостях, но жалеют своего батюшку, считают что он просто умрёт под забором, если его лишить сана, так он ничего не умеет делать. Да и куда возмут на работу опустившегося алкоголика и наркомана
По теме: Я думаю, что это зависит от того, что привело простутутку на панель: или жажда лёгких денег или это дочь-подросток матери-алкоголички, которая пошла на панель, так как ей нечего есть.... Кто-то из них рад бы вырватся из этой жизни, но это не так легко.
Религия, вера
А проститутки гордятся тем что их покупают знаменитые политики и религиозные деятели? Почему? Чем они лучше гастарбайтер
Религиозные деятели их не покупают.
Андрей Болзин
Про политиков тоже мало известно))))))))
Сергей Шевцов
Зачем? Они же сами проститутки, названные БЛУДНИЦЕЙ.
проститутки есть красивые ..а гастарбайтеры.. не очень. .
да и зарабатывают больше.. в общем есть чем гордиться ..наверна..
А нам какое дело до проституток? Больше нечего обсудить?
Андрей Болзин
Зачем увиливаете? Подрабатывали?
Попы даже по телику светятся.
Андрей Болзин
По какому каналу?
Гордятся? Неее.. если только между собой, в своей трусливой стайке овечек) )
А так ни одна в жизни нормальному человеку не признается, что она торгует телом, потому что где-то глубоко ( а может и не оч глубоко) ) она понимает, что это неправильно и совесть по ночам гложет.
И не важно, с кем она с обычным трактористом или политиком, и ещё спорный вопрос с кем безопаней)) )
Поэтому они бухают много и не только бухают..