Религия, вера

Врожденная проститутка не способна к материнской любви и привязанности к родным? согласны ли вы с этой фразой?

Нина Бондарева
Какая это врождённая? Врождённых проституток не бывает.
Надежда Богдашкина
Лучший ответ
Насчёт привязанности к родным - возможно. Но касательно материнских чувств. . Приходилось лично наблюдать весьма "развесёлых" особ, являвшихся, в то же время, прекрасными матерями..
Руслан Ким
нет... жизнь заставит- так и на панель пойдешь.... ради детей
сколько много новых терминов"врождённая проститутка"!!!я плакаю.
Нина Бондарева ну ты чего не надо плакать?
Если она проститутка, это не значит, что она не умеет любить... детей, родителей.. .
Кстати, они даже ЛЮБЯТ некоторых клиентов...)))) )

Проститутка-безнравственная женщина, предпочитающая зарабатывать телом... ей так проще.. .
Мне кажется, это противнее, чем работать асинезатором...
Что значит врожденная проститутка.
Проститутками не рождаются, ими становятся.
Любая женщина способна на материнскую любовь и привязанность
Жанна Волкова
Если верить Чезаре Ломброзо ("Женщина - преступница и проститутка"), то, пожалуй, не способна.
Это не важно, Бог дает новое рождение и новую жизнь. Ее можно начать сначала.
Стас Timoha
А что это-врожденная проститутка?
Нина Бондарева что она родилась от проститутки!
Вы плохо знаете проституток)
Elman Safarov
Нет.
Юлия Голдова
Нет. Мы все приходим в этот мир одинаковые, с равным количеством грязи и хаоса, из которого при помощи окружающих и лепимся. Врожденных проституток не бывает. А когда она становится проституткой, все-таки материнский инстинкт любая женщина имеет, не теряет своего инстинкта.
Анна Пакулова
Что значит врождённая?? ? Это та, у которой при рождении на лбу написано "проститутка"?
Врождённая - это как? Проститутками становятся, а не рождаются. А в целом - верно.
Врожденная в чем, или, куда?
нет