Религия, вера

В Раю скучно наверно? Играть н а лире целыми днями...

Dorum Vonasahk
Будете в Раю - забейте для меня местечко. Поскучаем, поиграем на лире.. . Только, пожалуйста, не забудьте про меня. И скажите ЕМУ, что все мы очень скучаем по дому...
Аннушка""" """
Лучший ответ
В Раю может и скучно, а с Раей - нет...
Елена Ходарь
Просто у Вас воображение слабенькое.
А Вы представьте себе толпу "праведников" которые вечность обсасывают "высшие духовности", так как по мне в аду компания будет намного интересней.
Как бы то не было. Человек полагает, Бог располагает. И какие бы Вас фантазии не посещали, будет так как должно быть. Соглашусь с восточной мудростью - бойся своих желаний. Как показывает опыт, когда они сбываются, то не приносят должного удовлетворения и результата. По этому христианин уповает на Божью волю, ибо лишь ему известно, как оно лучше для Вас.
Дима. Гулецкий.
Где вы про лиру вычитали и вообще про рай?
Ulugbek Kurbanov
Даже в Библии нет описания Рая, а Вы знаете... и даже скучно уже стало... От незнания еще не то можно себе напридумывать, да? Иногда фантазии могут привести к плачевным результатам, доказано наукой! )))
в раю весело. набор постно-праведных рож....
А там вовсе и не праздность: )
Там работают люди.
Вспомните, что Адам был садовником. Он не отдыхал, а ухаживал за Эдемским садом.
Там и кони есть, если верить откровениям Иоанна Богослова, и пшеница, ячмень (значит кто то урожай собирает) , Там есть одежда ( значит ее шьет кто-то) , есть здания и пр.
Так что забудьте об отдыхе: ) Поскольку Богослов не писал о достижениях техники, значит их там нет: ) Натуральное хозяйство. Землю мерят палками: )
*** Alexxx ***