Религия, вера
А скучно наверно Богу одному ?

Скуку ведь он сам и создал, якобы.
Он не один, но с нами, у Бога очень много детей.
Он не один, где-то рядом с ним летает бесконечное количество других несуществующих вещей.
А кто сказал что он один?
Небо
Определение. Место, где живут Иегова Бог и верные духовные создания; мир, невидимый для человеческого глаза.
В Библии слово «небо» («небеса» ) используется также в других значениях.
Под ним, например, может подразумеваться сам Бог, его организация, состоящая из верных духовных созданий, Божья благосклонность, материальная Вселенная за исключением Земли, пространство вокруг планеты Земля, человеческие правительства, находящиеся во власти Сатаны, и праведное новое небесное правительство, в котором Иегова назначил правителями Иисуса Христа и его сонаследников.
Небасная семья Бога!!! !
Небесная семья Иеговы, состоящая из множества ангелов, подчиняется следующему порядку:
Самый могущественный по силе и власти ангел — это архангел Михаил, или Иисус Христос (1 Фессалоникийцам 4:16; Иуды 9).
Ему подчиняются серафимы, херувимы и ангелы.
Серафимы занимают очень высокое положение в организации Бога и служат при небесном престоле Иеговы.
Серафимы провозглашают святость Бога и хранят чистоту его народа (Исаия 6:1—3, 6, 7).
Херувимы исполняют особые обязанности, связанные с Божьим престолом, и поддерживают величие Иеговы (Псалом 79:2; 98:1; Иезекииль 10:1, 2).
Другие ангелы служат представителями Иеговы, исполняя его волю.
Небасная семья Бога!!! !
Бог ни один с ним Много Его добрых, верных Ангелов, которые скоро будут исполнять поручение Бога
Он не один, он с ангелами.
создай компанию любую и управляй и тогда посмотришь скучно или нет