Религия, вера

Неужели злоязычные люди не понимают, что в аде они будут гореть на медленном огне?

Rakhat
Такие люди обычно не думают ни о Боге, ни об аде. Если бы думали - старались бы не вести себя так.
Beha Sobirov
Лучший ответ
а кто его видел твой ад? вот то то и оно...
Юлия
Неужели ты поленьеце подбрасывать будеш, а остальные где поленья, экономиш или в раи спулил.
Islam Vokrug
шныряли в детстве людоеды... по общаковым туалетам... ,
смущённые струёй мочи... из них любой дразнился хлебом... Руси предпочитал харчи...
Kamtarin Kamtarin
Не факт))
а почему считаете, что ад - это плохо?
Stas Asdf
понимают но это очевидно выше разума в тот момент
Tanya Stahiv
Например. Что такое злоязычие?
Да неужели он есть, а?
Покажи :)
а тому, кто так об этом переживает, видимо, прищемят дверью яйца
Nursaule *********
Может и понимают, но не до конца осознают)
но я и там молчать не стану.. тем более будет повод..: -)
А доброязычные люди соответственно на сильном огне.
Борис Лосюгин
По вашему ад существует?
Ваня Фитяк
Rakhat А по вашему Библия лжет, что ад - место мучений?
А ты бы не провацировал их, то бишь не искушай и не соблазняй.
Глядишь и сам избежишь мельничный жернов во глубине морской.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Осия 8:7 Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят ее.
кому то срочно нужно успокаивающее, а заодно и протрезветь не мешало бы
Александра Бабец Мне бы его медицинскую карточку... Подозреваю что ему нужно снотворное и нейролептики :)
неужели ты не понимаешь что несешь идиотизм ?
радость моя, ты в ПНД отмечаешься ?
Botirjon Muminov он только в этой рубрике постоянно отмечается)))