Религия, вера
вы както поплатились за свои грехи
все потерял.. что так долго искал
Никак! А "нагрешил" за свою долгую жизнь - ого-го как!
Стыдом.
Как то поплатился.
Да.
Но гнавная расплата ждет впереди.
Поэтому нужно каяться и исправляться
вовремя.
Но гнавная расплата ждет впереди.
Поэтому нужно каяться и исправляться
вовремя.
Расплачиваются по счетам.. . а за грехи страдает человек всю жизнь и не важно простили его или нет.
Да!
Конечно. Что хотел, то и получил. За все нужно платить и расплачиваться.
Часто: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Но полная плата за грехи- смерть: люди и умирают. Как потомки Адама, мы с рождения оказываемся в этом ужасном положении (Псалом 50:7). «Одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, — пишет Павел, — так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12). И «возмездие за грех — смерть» (Римлянам 3:23; 6:23).
грех -понятие религиозное. . значит я безгрешен
платят реально только за удовольствия, а если переплачивают - то по глупости)
безналом
да, только что, минут сорок назад.
Оксана Донец
Расскажи, и то скучно ))
Оля Сергеева
Да-да. Просим, просим!!! :)
Платим за свои, платим за Адама и Еву.. . Бог задумал нас как козлов отпущения?
я на них разбогател просто до неприличия..
как то да
Нет, это совершил за меня Иисус Христос. Полная оплата - в вечности, от чего меня Господь и искупил.
Поплата будет только после Суда Божьего. Так что погодите радоваться.
по большому счету уже за всё заплоченно.
Христом на кресте.
все грешны, поэтому все сейчас и расплачивается, кому как повезет :)
Нет! Иисус заплатил цену на кресте!!!
да!!!!
Совесть съедает.