Религия, вера

почему ангелы летают?

Арсен Читаев
они духи. А дух живёт и дышит где хочет.
Вера Верочка
Лучший ответ
Им даны Крылья для этого
Олеся Цаплина
они как посредники творца ему помогают...
Роман Першин
Потому что пешком ходите не любят
Bahara Kim
Летают все существа, живущие в многомерности. И крылья для этого не обязательны. Управлять полетом в многомерности можно с помощью намерения. Человек, если каким-то образом видит ангела, воспринимает отражение его энергетического поля как крылья.
Я, например, во сне видела ангела, который спускался с неба. Он был не мужского и не женского рода, в белом и с вьющимися светлыми волосами до плеча. А крылья его были похожи на архаичные изображения 14-15 веков. Когда он летел и спускался на землю, то не хлопал крыльями: они были неподвижны.
Земля для людей - двумерный плоский мир, лишенный свободы двигаться во всех направлениях. Для ангелов многомерность доступна по их иерархии: чем больше измерений, тем больше свободы на пути к Богу.
Олег .
А че им с крыльями-то делать, отрезать?)))
Есть несколько версий:
1. Просто летать быстрее, чем ходить пешком.
2. На земле столько проблем, что им летать приходится.
3. С небес на землю и обратно нет наземного способа доставки.
4. Потому что умеют. Я если бы умел, то тоже предпочёл бы летать.
по небу
Мутанты
Il'dar Zhakupov
а с чего вы взяли что они летают? Вы видели?
Рожденному ангелом незачем учиться парашютному спорту)))
Серёга Racer
ангелы

ПОТОМУ ЧТО ТАК РЕШИЛ БОГ
потому что у них есть крылья