бывают ангелы и на турбореактивной тяге.. .
а некоторые - вааще как вертолет
про карлсона слыхала?
Религия, вера
А почему Ангелы летают при помощи крыльев? Значит, у Господа тоже проблемы с антигравитацией? Так и не изобрел?
У ангелов нет крыльев так их отличительно рисуют на иконах в знак того что они бысто исполняют волю божию а не как люди пока доплетутся до кого нибудь так уже и помогать некому.
На самом деле они летают на собственной реактивной тяге...
Нурсейт Оржан
божественный однако выхлоп то!.. 8-))
Нина Сержантова
Ага, на пердячем паре! Горохавая диета!
То не крылья, а лучи Света
Крылья Ангелам нужны, чтобы закрывать лицо. Свят свят Господь Саваоф.
И еще это принадлежность к небу.
И еще это принадлежность к небу.
alina79.08
не
для закрыванья лиц у ангелофф чадра... 8-))
для закрыванья лиц у ангелофф чадра... 8-))
Love Smirnova
2 Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.
(Ис.6:2)
(Ис.6:2)
Крылья у ангелов символизируют быстроту их действия.
Нужно совсем быть без мозгов чтоб этого не понять.
Нужно совсем быть без мозгов чтоб этого не понять.
они вообще не такие как ты думешь
Бог вообще на дельтоплане летает, зато всемогущий
Физика брат) ) Богу не поспорить с физикой))
Сергей Булыгин
вообще та это Бог создал физику)
Аз есмь Господь Бог твой; да не будет тебе бози инии разве Мене. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею; да не поклонишися им, ни послужиши им. Не приемли имене Господа Бога твоего всуе. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота Господу Богу твоему. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли. Не убий. Не прелюбы сотвори. Не укради. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
Нет. Все в порядке.
Это проблемы у тех, кто слова придумывал, да переворачивал, а у Легов с этим всё оК:)))
Ангел с крыльями за плечами символизирует быстроту его служения – исполнения воли Божией.
Все для красоты!
Можно подумать вы видели ангелов ...
Похожие вопросы
- Как вы считаете,почему ангелы всегда изображаются с крыльями?
- Почему ангелов часто изображают с крыльями?
- почему ангелы летают?
- Мне вот сказали, что Бог это не дед с посохом на облаке. А вы не задумывались почему ангелов представляют с крыльями?
- Почему ангелов изображают с крыльями?
- Для чего ангелам нужны крылья? (они перемешаются со скоростью света с помощью крыльев?)
- У всех летающих существ с крыльями есть хвосты! Есть ли хвосты у ангелов?
- Почему ангелов изображают с крыльями ?
- Почему раньше были чудеса, Бог говорил с людьми, ангелы летали среди них, видимые, а сейчас как-то вдруг тихо стало?
- почему с точки зрения эволюционизма у людей нет крыльев, как у птиц, мечта летать есть, а крыльев нет?