Если бы богу было угодно чтоб человек летал то бог дал бы человеку крылья.
Реакция Церкви на первые полёты человека....
Религия, вера
почему с точки зрения эволюционизма у людей нет крыльев, как у птиц, мечта летать есть, а крыльев нет?
Так ведь не только крыльев. У курящих должна быть труба. У спортсменов- бегунов - колёса. У тяжелоатлетов - крановая стрела. Боюсь предположить, что должно быть у половых маньяков.
Думаю, ваша теория наголову разбивает идею эволюции и атеисты теперь посрамлены навечно. Эволюции нет!
Ответ: потому что эволюционизма теперь нет вашими стараниями.
PS Кстати, летать довольно противно: постоянно дует в шею и по ногами и в облаках сыро - носки вечно мокрые.
Анастасия Морковская
парашют что ли ?
Ангелы во сне стырили. Иного объяснения не вижу.))
крылья, крылья ...главное - хвост )))
Магазин Флора
Хвост..хвост... Главное - НОГИ!!
Человек очень большой и тяжелый. Нет обтекаемости тела, да и передние конечности заменять на крылья было бы провалом. Ну а если крылья бы крепились к лопаткам как у ангела, то лопатки бы просто вырвало при полете.
"С точки зрения эволюционизма" появление и закрепление новых признаков никак не связано с "мечтой". Они нужны для добычи пищи и выживания. Так уж получилось, что для этих приземленных целей человеку оказалось достаточно разума, прямохождения, хватательных конечностей, относительного отсутствия шерстяного покрова и полного отсутствия хвоста. Крылья для этого в сложившихся условиях оказались не нужны.
Анастасия Морковская
так может быть с точки зрения эволюционизма и мечты не существует ?
враги не дали нам крылев но мы летаем мечтою.
заглянул в твой кабинет - около сотни открытых вопросов.. . ))) ты или гений, или сумасшедший гений.. .
))) эволюционизм (или, не знаю, как там точно)) ) не рассматривает вопросы о мечте)) ) (если я не парюсь)) )
крылья есть!)) ) они не материальны, как и мечта)) ) но! мечты материализуются, то бишь сбываются/осуществляются)) ) также и крылья - их нет у ангелов на самом деле, но рисуют их зачастую с крыльями - быстро перемещаются в пространстве ибо!)) )
классная аватарка! 8))
Анастасия Морковская
спасибо ))