Религия, вера

Почему с точки зрения Ислама и Корана женщина должна ходить вся "зашторенная" и запакованная так, что только глаза видны

?
*******************************************************************
Это как в анекдоте. Мужик спросил мусульманина про мусульманских женщин "Почему они у вас все ходят с закрытыми волосами и лицами? " Мусульманин достал из кармана две конфеты, в обертке и без, и протянул мужику с вопросом "Какую ты выберешь? " Мужик спрашивает "Какого ты носишь конфету без обертки в кармане? "
Черные, как собаки. Их инстинкт заставит прямо на улице совокупляться, всё равно где, в жопу тоже частенько практикуют. Поэтому и размножаются, как собаки, скорее как насекомые, а потом или воюют или едут в страны где население меньше.
Анастасия Смолина
Лучший ответ
«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.
Sabina ***********
Нет, там смысл в том, чтобы женщина не могла соблазнять других мужчин своими телесами или лицом. Однако это может свидетельствовать только о том, что мужчины у них уж больно "горячие" и не могут устоять перед соблазном. Вообще есть некие дамы, которые своим видом действительно искушают мужчин, потому в СССР тоже были особые требования к одежде женщин, но конечно не такие жесткие и ничего все там нормально прошли искус, а теперь это вводят скорее всего по фанатизму или культурному устаревшему обычаю.
для них женщина - это имущество. а имущество лучше держать под замком.
они в средневековье застряли.
А вдруг "вещь" кому-то понравиться?)) ) А потом не сможет отказать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
традиция возникшая давно.
«О Пророк! Скажи женам своим, и дочерям своим, и женщинам верующих, чтобы они плотно опускали нa себя свои верхние покрывала. Так лучше, дабы могли они быть отличены… И не подвергались оскорблению» (Сура 33, аят 59)
Димон Панов
Гульмира Сабиолдина когда это писали,мужчины тоже были популярны. кто искал обьект насилия,тот легко мог и снять эти покрывала.может писаке не нужны были свидетели своего падения.
потому что они ревнивые слишком.. ну и считают женщин собственностью... в коране ж так написали..
извращенцы эти чурки
это не традиции никакие и не фанатизм если вам правда интересно это откройте коран или запрос дайте в интернете насет этого а не здесь и прочтете многое об этом и почему нельзя открываться женщины!
Гульмира Сабиолдина самцы озверели,вот бабам и нужно было хоть как то спасаться.
Я бы черножопым запретил бы и глаза показывать, но ходить в одном БЕКИНЕ !!!