Религия, вера
Может ли ангел летать быстрей скорости света?
Скорость света физическая величина, в трехмерном пространстве постоянна и поддается регистрации. ангел же является выдуманным персонажем и с физическим миром никак не связан, так что скорость полета ангела прямо зависит от вашей фантазии))
нет.. по крайней мере ангелы, современники Моисея с такой скоростью не летали.. .
может изобрели чего с тех времён...
Может! Может и обогнать и оказаться в ином Свете более высокой частоты, то. что мы называем Божьим Раем...
Нет. Даже свет не имеющий массы обретает ее за счет своей скорости, а что либо хоть немного материальное при скорости света будет иметь бесконечную массу.
Скорость некоторых около 2000 км\час-прогуглите "летающие стержни"-посмотрите, и не пытайтесь в очередной раз предать все сомнению....
Конечно может.
Он даже может сделать то,
что не может сделать никогда.
Ибо логика в отношении сказочных персонажей
не работает категорически...
Он даже может сделать то,
что не может сделать никогда.
не работает категорически...
Ну если оденет робу +300 100 к скорости и венец божественной мысли то да может=)
Ангелы не связаны человеческими законами.
Уже сейчас ученые пришли к выводу, что скорость света, не предел. Энштейн или кто там ошибался.
может, но Он ограничен Богом.
Спаси Господи.
Жители планеты Земля. Не видать вам контакта с галактической цивилизацией.
Если крылья у него с турбонадувом и коробка передач 5ти ступенчитая механика, и нимб в виде сполера для аэродиномичности, то полагаю может))))))))))))))
Да, я сам видел!
Вот помню со своим приятелем перепихнулись, лежу я на кровати ночью курю в окно смотрю а там ангел с реактивным ранцем за спиной.
Честно у меня аж встал.