Религия, вера
Бог это типа сгусток радиоволн, который летает по вселенной в триллионы раз быстрее скорости света и создаёт планеты+
с вращающими вокруг них луной и солнцем за 7 дней с небесной твердью. Или священники лгут?
А Эйнштейн, дурак, говорил что нет ничего быстрее скорости света. Почему он не посоветовался в этом вопросе со священниками?)
Рудик Джорджия
быстрее света может быть только другой свет.Дураки ученые если не учитывают скорость другого света,превышающий скорость которую могут изучать ученые-они не всесильные.
не думаю Б есть дух а дух не измеряется электромагнитным спектром думаю там другая система стоящая над маериальными измерениями также скорость света присущая только электромагнитным волнам как ты называеш радиоволнам скорость света настолько велика что искажает пространство и время а искажение пространства может изменять время преодолевание скоростью потому я недумаю что чтото может быть быстрее скорости света ибо изменение пространства может сократить время передвижения тем самым увеличить номинальную скорость в разы также элементарные частицы во вселенной взаимосвязаны между собой так что к примеру 1 частица может интерферировать сама с собой а также взаимосвязанные электроны способны мгновенно откликаться на оч больших расстояниях даже до края вселенной которое свет преодолевает трилионами световых лет
типа того
Не. Это как бы видеокарта. А мы видим изображение на мониторе.
Гм. Так он сейчас занят, а мы его своими молитвами отвлекаем.
Познание Бога должно концентрироваться не на "познании Сущности Бога", а на познании "Божественного пути для человека"
Бог есть Дух, наполняющий вселенную.
Радиоволны тоже свет, свет не может летать быстрее скорости света.. . О_о
Не, это человек - ничтожный сгусток энергии в Бездне Жизни, научившийся модулировать радиоволны, и считающий себя пупом Мироздания, и считающий своим долгом нахамить Создателю. Ну и фиг с ним: сколько уже этих тараканов Жизнь раздавила, давит и будет давить, пока последнего гаденыша не раздавит. "Учишь ли их, или не учишь их, - они не уверуют ...".
А разве священники что-то такое утверждают - про сгусток радиоволн и так далее? Это скорее вы сами себе мозги компостируете...
Сгусток радиоволн - ну ты жжёшь))))))))))))))))))))))) 00
Есть солнечный свет, а есть Божественный свет, который превышает скорость света в миллион и больше раз.
Yurank 1984
А какой он свет создал?
Я думаю за 50 тыс ваших ответов вам пора дефрагментировать свою флешку ))), а то уже ну такую ересь несете что даже простой люд удивляется.