http://www.mignews.com/news/culture/world/210810_231008_96503.html
Мусульманское издательство напечатало альтернативную Библию
22.08 05:24 MIGnews.com
Египетская газета al-Masry al-Youm рассказала о крупном скандале, который вызвала публикация "альтернативной" версии Библии Издательством Исламского Просвещения.
Директор издательства Абуислам Абдулла написал в предисловии, что книга напечатана для того, чтобы доказать, что существуют несколько версий Библии, и та конкретная версия, которой пользуются христиане является "подделкой".
Публикация и предисловие к ней вызвали бурю возмущения среди коптов Египта.
Официальные представители коптской церкви заявили, что находят публикацию "чрезвычайно вызывающей", и намерены обратиться с жалобой в генеральную прокуратуру Египта.
Религия, вера
Уже и свою Библию захотели. Ислам в поисках истины?
Исламсисткая антибиблейская революция, о которой так долго говорили имамы, ипапы, и шейхи, и муллы, и аятоллы - совершилась! Ура, товарисчи!
К этому все шло. Публикация совершенно предсказуема.
А чего скандалить то? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы.. . пояс смертника не надевало.
Истина нужна всем!!!
а сколько подделок Корана! особенно в интернете
причем невооруженным глазом видно кто их автор - как всегда, господа сионисты - мастера провокаторского искусства.
В США издан поддельный "Коран" под названием "Истинный Фуркан" ("The True Furqan") !!!
"Аль-Фуркан" (Различение) - одно из названий Священной Книги Аллаха, Истинного Корана, ниспосланного Пророку Мухаммеду, صلى الله عليه وسلم.
Подделку издало сразу два американских издательства: 'Omega 2001' и 'Wine Press' (wine по-английски "вино"). Мало того, что книга оскорбительно названа "Истинный Фуркан", из чего можно сделать вывод, что Коран Аллаха не истинный, так в аннотации ещё и заявлено, что это "Коран 21-го века"! Книга, издана на двух языках: арабском и английском, содержит 77 глав названных "сурами". Названия некоторых "сур" совпадают с названием сур Священного Корана, как например, "Аль-Фатиха". Вместо коранического "бисмиллах" - "Во Имя Аллаха! " - в начале "сур" этой книги длинная фраза, начинающаяся словами "Во имя... ", а далее следует формула скрытого восхваления христианской Троицы. Книга выступает против основных положений Ислама. В ней утверждается, что брать в жёны несколько женщин прелюбодеяние, развод запрещён, а джихад это харам! И это лишь несколько положений этой антиисламской пропаганды.
Dmitry Park
http://www.islam-exposed.org -источник этого Корана.
вся Истина уже известна!
В бан улетишь со своими идиотскими статейками. Это вы застряли в предыдущих Писаниях, у нас есть печать всех Писаний и каждый день доказывается его Истинность и искаженность предыдущих.