Религия, вера

Уже и свою Библию захотели. Ислам в поисках истины?

http://www.mignews.com/news/culture/world/210810_231008_96503.html

Мусульманское издательство напечатало альтернативную Библию
22.08 05:24 MIGnews.com

Египетская газета al-Masry al-Youm рассказала о крупном скандале, который вызвала публикация "альтернативной" версии Библии Издательством Исламского Просвещения.

Директор издательства Абуислам Абдулла написал в предисловии, что книга напечатана для того, чтобы доказать, что существуют несколько версий Библии, и та конкретная версия, которой пользуются христиане является "подделкой".

Публикация и предисловие к ней вызвали бурю возмущения среди коптов Египта.

Официальные представители коптской церкви заявили, что находят публикацию "чрезвычайно вызывающей", и намерены обратиться с жалобой в генеральную прокуратуру Египта.
Dmitry Park
Исламсисткая антибиблейская революция, о которой так долго говорили имамы, ипапы, и шейхи, и муллы, и аятоллы - совершилась! Ура, товарисчи!

К этому все шло. Публикация совершенно предсказуема.
Людмила Мелиховская
Лучший ответ
Dmitry Park Они ведь так уверяли ,что это будет при пришествии Исы, когда Он спуститься в Дамаске на Ангелах.
Терпения не хватило или новый пророк появился?
Конечно попытки были и раньше...чего стоит евангелие от Варнавы где указано имя будущего пророка Мухаммед.:))
А чего скандалить то? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы.. . пояс смертника не надевало.
Истина нужна всем!!!
Timur Utebasov
а сколько подделок Корана! особенно в интернете

причем невооруженным глазом видно кто их автор - как всегда, господа сионисты - мастера провокаторского искусства.
В США издан поддельный "Коран" под названием "Истинный Фуркан" ("The True Furqan") !!!

"Аль-Фуркан" (Различение) - одно из названий Священной Книги Аллаха, Истинного Корана, ниспосланного Пророку Мухаммеду, صلى الله عليه وسلم.

Подделку издало сразу два американских издательства: 'Omega 2001' и 'Wine Press' (wine по-английски "вино"). Мало того, что книга оскорбительно названа "Истинный Фуркан", из чего можно сделать вывод, что Коран Аллаха не истинный, так в аннотации ещё и заявлено, что это "Коран 21-го века"! Книга, издана на двух языках: арабском и английском, содержит 77 глав названных "сурами". Названия некоторых "сур" совпадают с названием сур Священного Корана, как например, "Аль-Фатиха". Вместо коранического "бисмиллах" - "Во Имя Аллаха! " - в начале "сур" этой книги длинная фраза, начинающаяся словами "Во имя... ", а далее следует формула скрытого восхваления христианской Троицы. Книга выступает против основных положений Ислама. В ней утверждается, что брать в жёны несколько женщин прелюбодеяние, развод запрещён, а джихад это харам! И это лишь несколько положений этой антиисламской пропаганды.
Леонид Щапин
Dmitry Park http://www.islam-exposed.org -источник этого Корана.
вся Истина уже известна!
Madеinparadies
В бан улетишь со своими идиотскими статейками. Это вы застряли в предыдущих Писаниях, у нас есть печать всех Писаний и каждый день доказывается его Истинность и искаженность предыдущих.