Религия, вера
Если мужчина смотрит мне в глаза не отрываясь — значит, он будет доминировать а это ведь ГРЕХ?
А ты впейся так же глазами в него... не отрываясь... кто первый не устоит и опустит взгляд, тот и будет "подчиняться",а другой, соответственно-доминировать
Это его право. .
а ваше право не соглашаться
почемуж, есть ещё"наездница"
По-Вашему ,:грех-это всё,что Вам не нравится.
почему доминировать может быть он вас любит
это гипнотизер)))))))))
Не конкретно высказались, скорее Вы желаете его доминирования. И возможно это правильно, мы так устроены.
Ужас, это когда будет наоборот.
Да убоится жена мужа своего. Мужчина Богом поставлен главой семьи и именно он несет ответ перед Богом за свою семью. Грех не послушаться мужу. Мужчина и должен доминировать, а иначе зачем он нужен. Он же просто не сможет защитить вас в минуту опасности.
а может он просто любуется и не может насмотреться, так зачем его в грешники записывать, глаза кстати симпатичные,
Любовь Стародубцева
ну, вы ж в самом деле не думаете, что на авке автор вопроса????)))))))))))))))))
Если он вам смотрит в глаза, значит думает что у вас глаза красивые или просто задумался уставившись в одну точку. Хватит искать во всём религию!!!!
Мужчина в семье будит управлять тобой, а ты уже будишь управлять детьми и хозяйством. Однако это не исключает управление детьми непосредственно мужчиной, а точнее дополняет, в тот момент когда ты будишь хлопотать по хозяйству.
Поэтому мужчина смотрит что бы:
1. Разглядеть помимо тела еще и Душу.
2. Определить будишь ли ты компетентной в ведении хозяйства.
3. Будишь ли ты помощницей в его развитии.
4. Определяет какими душевными качествами ты обладаешь.
5. Определяет какие паразитные программки в тебе сидят.
Ну вот такой диалог двух Душ получается через взгляд.
Если конечно мужчина смотрит на тебя по доброму.
И если конечно это адекватный, трезвый, праведно живущий мужчина.
Спроси такого мужчину про его цели.
В остальных случаях смотри истории из жизни обезьян, про доминирование, этологию, самцов и самок.
Поэтому мужчина смотрит что бы:
1. Разглядеть помимо тела еще и Душу.
Спроси такого мужчину про его цели.