Религия, вера
Имел ли Бог начало? Кто создал Бога?
"Прежде нежели родились горы, и ты образова землю и вселенную, и от века и до века Ты - Бог" (Пс89:3). Один из титулов Бога - "Вечный", что указывает не только на бессмертие, но и на отсутствие начала
Космическая мама Бесконечность.
Вопрос некорректный . Бог не материален и существует вне времени и пространства.
для этого есть вечность,
она ответит на все вопросы
Одни, что бы обманывать других!
В библии же на все вопросы есть ответы, вот и читайте. Можете между строк или справа на лево :)))
он существовал без начало и конца
Спросите у Бога)
Ктулху и потом зохавает
Бога создал человеческий мозг
Бога сотворили люди
для создания чего либо необходимо 1 разум 2 время, поскольку наш мир иеет обе то и все находящееся здесь творится кемто, Бог вне рамок этого творения и потому к нему не могут быть применены эти понятия он вне времени и сам является рузумом от сюда вывод его не кто не творил он есть, он существует вне нашего понимания потому что мы живем обусловленном мире.
Люди придумали сказки про бога.
мы привыкли жить во времени, а до Сотворения времени не было ( отсюда другое восприятие) , а Бог всегда был
Бог, по определению не мог бы быть Богом, если бы имел начало..
Его (вашего бога) придумали евреи около 2000 лет назад.
Никто не знает.