Религия, вера
атеизм - это учение от Бога?
Понятно дело. Бог же не мог в себя верить, следовательно был атеистом :)
Это встряска тем, кто слишком сильно увлекся этим учением.
Нет, от дьявола.
Развод лохов.
Атеизм, отрицание Бога.
А ТЕИЗМ это учение отрицающее Бога.
странный вопрос.. .
Нет не от Бога. Атеизм - это учение от дьявола. ему не важно. чтобы верили в него, ему важно, чтобы не верили Богу, потому что автоматически оказываешься под его господством.
Думаю, да.
Атеизм - это не Учение! Это платформа тех у кого не хватает мозгов что бы постигнуть Учение .
Канечно! Бог вообще стопроцентный атеист. Ибо, он не верит (просто не в кого, кроме самого себя любимого) , он не признаёт над собой ещё какой-то высшей сущности и ему нет нужды молиться и кому либо поклоняться. А это всё мировозрение атеиста. Следовательно Бог атеист и атеизм это его учение. Железная логика. А верующим он пудрит мозги, забавляется дедуля.))
атеизм - учение лукавого
Букова А значит не отрицание, а выход на новую ступень, прибавление.
Все Учения от Бога. .

Атеизм - это не учение от Бога, а сама система атеистическая от Него. Все было сделано для того Им, чтобы наказать идолопоклоников того времени. А многие еще и задаются вопросами, а почему храмы рушили и прочее.