Религия, вера
Среди Православных много успешных людей,меценатов,благотворителей,а знаете-ли вы хоть одного мецената сатаниста?
Или колдуна.... Они как правило очень плачевно свою жизнь заканчивают (
Полным полно... Масонская ложа.... кто там?
Дарья Бакулина
Ну и какую больницу они построили,или Храм?
И? Если человек меценат, то какая разница какое у него вероисповедание. Кроме того, с тем отношением к сатанизму в обществе врядли кто-то станет афишироваться своё к нему пристрастие.
Руслан Бекешов
тут основной упор делается на православие.
Богатый не может попасть в "царствие небесное" , легче верблюду пройти сквозь игольное ушко. Следовательно, среди "меценатов" нет ни одного "истинно верующего". Ты попал....
Дарья Бакулина
Это заблуждение,может они раздадут добро своё нищим?откуда нам знать?
Валерий Зиновкин
Библию очень часто переписывали, убирали то, что ненужно и дописывали, то что нужно.
Каждый имеющий Власть на Земле "приложился" в библии.
На мой взгляд Библия идеальная религия для Бедных!
Будь бедным, будь рабом и тебе будет счастье на Небесах!
Для богатых другая религия, где все наоборот.
Все таки Иисус хотел сказать, что не богатый, а алчный и жадный человек не сможет попасть в Царствие Небесное.
Бедность или богатство не имеют ничего общего с состоянием души: Святой Любовью , Состраданием, Щедростью, Мудростью..
Так что это ты попал!!!!
(нужно поменьше читать библию, и почаще думать своей головой, понимать Истинную волю Господа!)
Так что это ты попал!!!!
У меня есть право не знать. У них просто богачи, а не меценаты.
Не видел ни одного благотворителя из церкви. наооборот они отнимают последжние деньги
А Сатанисту не нужно низменное богатство, его богатство Разум и Свобода и его Душа и Личность, чего нет у православных
Дарья Бакулина
Как-же невидели,Церковь многим помогает,посмотрите в инете полным полно сведений.
Начнем с того, что я вообще не знаю не одного сатаниста. А вы с ними знакомы?
Дарья Бакулина
Я не знаком,но сталкивась часто на проекте.
У нас в городе есть "Общество православных меценатов". Они занимаются строительством церквей, помогают больницам, построили детский дом (Причём содержание в этом детском доме намного отличается в лучшую сторону от государственных.) . Как известно, даже такие известные личности как Андрей Малахов (занимается строительством православных церквей и помогает детским домам) и Оксана Фёдорова состят в "Российском обществе православных меценатов"(Я назвал только двоих знаменитостей потому что достоверно знаю про них. Андрей Малахов в своём светском журнале "Стар"( ориентированном на массы) последнее время в каждом номере выпускает статьи о людях, которые занимаются благотворительной деятельностью.
Картинка маслом : "христианин варится в собственном соку". :)))
Откуда такая осведомленность о религиозных предпочтениях меценатов и т. п. ? Вы сильно заблуждаетесь.
Дарья Бакулина
Докажите примером.