любой фанатизм-отличался и будет отличаться цитированием регламентированных документов. .
если человек имеет собственное мнение, он-индивид, то есть самостоятельная личность
а у фанатиков -сознание-общее
Религия, вера
Почему вы все время цитируете священные писания? или своя голова умных мыслей не вырабатывает?
Расул Кучаев
согласно вашей логике, атеисты - это тоже фанатики, так как у них сознание общее по вопросу религии. Если я цитирую Пушкина, это не значит что я не индивид и что у меня нет своего мнения. Это значит, что мне нравится поэзия и у меня есть свои предпочтения из которых и складывается личность человека. Чем же вам так ненавистны слова из Библии, когда они так мудры и прекрасны? Или вам не нужна мудрость? Или вы вовсе не открывали Библию?
Согласен. Если уж писать, то на личном опыте, конкретнее, и ближе к жизни.
Наилучший способ борьбы с сатаной − это способ, продемонстрированный нам Иисусом, который состоит в цитировании Писания, так как дьявол не может извратить священный текст
Как только уверующегоголова начинает вырабатывать собственные мысли, он становится атеистом.
Я вообще всё подряд цитирую. Не вырабатывает)))))
Если Вы можете стать умнее Бога, то вам флаг и барабан.
Бог мудрее меня, поэтому часто ссылаюсь на Его мысли. а не на свои.
Вы в каком разделе, Burning?
Или вы хотите что-нибудь из трудов Ленина? Тогда Вам в раздел ЮМОР!

То есть вам, как школяру, надо все разжевать и в рот положить ?
Может хватит вашего образования САМОЙ понять и подумать над цитируемым ?
Люди не хотят своими мыслями загромождать и искажать источник. Вам предлагают самим подумать
Или атеистская голова только разжеванное принимает ?
Рахат Сыздыков
тот кто просто цитирует без своих мыслей и сам не понял, ты вот пишешь чтоб еще не искажать, вот именно! не искажать потому что не понял! а если мне надо будет почитать Библию я сама ее открою. Когда ты задаешь вопросы ты же не хочешь чтобы все под копирку писали факты из Википедии? а ведь ты мог не тут а искать в поисковике бездушные сухие факты.
Священное Писание - это океан премудрости, а что взять с капли человеческого разума?
Рахат Сыздыков
зачем тогда жить если за тебя это уже тристо раз сделали?
Георгий Теймуразов
А выводы делают искаженные.Океан отражается в лужи.
1.Бог Отец оказывается некогда не был Отцом,
2.Бог который есть любовь никого не любил-некого было.
3.Безграничный Бог имеет только три ипостаси
4.Милосердный и вечно терпеливый посылает в ад на вечно или по другой ложной версии просто уничтожает грешников
5.вечная душа имеет почему то начало,хотя вечное это по определению то что начала не имеет.
http://otvet.mail.ru/question/45162226/
а вы попробуйте еще эти писания изучить, что бы правильно цитировать...
Мы цитируем Писания, потому что оно проверено временем, а мы - слишком молоды.
Мудрее чем в писаниях - вряд ли...
откуда в тупых головах возьмутся умные мысли?
Павел Костин
потому, что Священное писание авторитетно, а свои мысли.. . всего лишь свои. Большинство христиан пишут свои мысли и подтверждают эти мысли цитатами из Библии. Так же как многие люди пишут свои мысли подтверждают сказанное цитируя кого-либо из своих авторитетов, писателей - классиков или докторов наук. А юристы вообще, как христиане, только кодексы цитируют, в вступление похоже, статья:.. . УК РФ или ГК или ТК...
Рахат Сыздыков
да пишут свои мысли и подкрепляют, ключевое слово ПОДКРЕПЛЯЮТ а не тупо скатывают не вдумываясь