Религия, вера

Атеисты, мы рабы химических процессов нашего организма, и инстинктов? Так ли? )

А зрачки верующих сужаются при повышении яркости света по божьей воле, или может быть по божьей воле их пучит?
Лена Баширова
Лучший ответ
Владимир Киселев Можно было просто сказать " да" ))
Глупости, и кто это придумал? Надеюсь не вы?))))
Владимир Киселев Не , я недавно прочла, что любовь - это следствие химической реакции. Я б до такого не додумалась сама ))
Почему рабы.. . Процессов-то очень много, жесткого контроля нет.
Инна Самойлова
А кто вас знает... вы может и рабы)
Да.
Me.1973 Mister
Рабы не мы. Мы - не рабы.
дурацкий вопрос. Все верующие и неверующие имеют химические процессы своих организмов. Такая природа. Но это не значит что мы их рабы. А сознание человека может управлять этими процессами в случае надобности.
Владимир Киселев Да? А всем понравился ) Только баба Яга против ))
Ты завидетельствовала о себе, Лана!
Выходи из рабства!
У тебя есть душа и дух, кроме твоего бренного тела!
Раздел ВЕРА каким то образом заинтересовал тебя.
Значит не все потеряно!! !
Успехов!
Санек Фирсов
Арайлым Ержурековна Раздел "вера и религия" забавляет меня глупостью вечно ругающихся атеистов и верующих. Что же касается моего ответа... Не заметили ли Вы там сарказма?)) Приятно, что Вы беспокоитесь, но это напрасно. Удачи!
Если вы хотите быть рабом, то будьте, тут уже не важно чего-либо, хоть еврейского божка, хоть химических процессов.
Анна Юдина
всякий раб мечтает об освобождении от рабства.... я не мечтаю, я считаю себя свободным, разве я раб? и если уж так, то лучше так, чем овцой в стаде.
|From Insidious|
Так, конечно. А еще мы рабы своих хотелок, и это рабство гораздо страшнее, потому что не заметно.
Безусловно! По ночам я восхваляю святые обменные процессы и прошу помощи у преподобной аорты. А если мне тяжко, я вспоминаю, что моя печень всегда рядом и готова меня поддержать. А так же прошу прощения у легких за скуренные сигареты.
мы не рабы. Если конечно нет над нами хозяина. Человеком руководит подсознание
Нет. Мы свободы от религий.