Религия, вера

атеисты считают, что любовь -это химический процесс?)

Нет, блят, еврейский злобный демон.
Руслан Айсаджанов
Лучший ответ
Дмитрий Галяутдинов спасибо за ответ
Не только. Не пытайся сделать атеиста примитивнее тебя - это уже невозможно.
Юрий Боярский
Носитель - да. А сама любовь - свойство мозга.
Атеисты верят, что ум (и сознание и эмоции) функция мозга.

Как в компе программа функция жесткого диска. (Что не правильно)
Vetal Novorodovskiy
биохимический, вернее
Aleksandr Borislavskiy
Так считают библеисты. Это там написано - плодитесь и размножайтесь. А, атеисты считают, что ЛЮБОВЬ это ТВОРЧЕСКАЯ Космическая Энергия, которая дана людям и не только трахаться, но и создавать, творить добро и материальные блага для людей.
Юлия Бабиченко
Я ахгностик, мне можно считать что Любовь это любимая женщина в начале. А потом Надежды и Веры..
Дмитрий Галяутдинов а любовь матери к своему ребенку?
Дмитрий Галяутдинов избавление матери , от ребенка ( отказ, или убийство) тоже инстинкт!!?))
Дмитрий Галяутдинов я не христианин ) хамло!!!))
Ага, на почве секса. Так что вы с богом там поосторожней
Да, так и есть.
Я считаю, что химический процесс -- это следствие любви. Это реакция организма на стресс, вызванный любовными переживаниями.
Сычева Юлия
Они првы, говорю тебе как верующий.

А ты просто не знаешь как к этому относится
любви нет как сказали ученые, она с каждым годом все слабее и слабее.
Лена Рудина
Считают математики, а атеисты думают, да и бог с ними.
Все равно почему именно этот процесс и именно при таком стечении обстоятельств запускается, люди фиг когда поймут...
Любовь, в наше время даже лечится химическими препаратами.
Конечно! Все чувства с химией связаны!
Еще Платон говорил, что дать определение простым вещам невозможно. Поэтому понятие любовь не могут выразить и объяснить не только учёные, но и атеисты и даже гомосексуалисты.