Религия, вера
Джордж Карлин )))....как накажт его Бог ?
верующим лучше не смотреть))))
Когда кто-то рассказывает тебе твой ход мысли, это всегда ещё раз подтверждает, что ты не одинок.
он уже его наказал родив его недалёким...
как его накажет. . нам будет не известно...
Он меня раньше накажет, я это видео тут раскрутил :)
Птица говорун.
Ну молодца, Джорж. Вероятно, его вознаградит Солнце.
Всех Петр рассудит перед вратами.
Он уже в гостях у Бога.
За себя беспокоиться нужно.
А если не накажет, Вы сильно переживать будете? )))
Usher @
Автор - думаю, не особо, а верующие комментаторы - сильно)))
Нда...
Клоун.
Никак. Бог любит детей, юродивых и пьяниц.
Да таких героев пруд - пруди ...
Ну, если бы он немного бы добавил юмора и убрал маты, а еще не унижал Бога - я бы сказал, что смешно и на 50% ПРАВДА.
но, коль на Бога бочку начал катить, и выставлять его в "ТАКОМ" СВЕТЕ, - не разумно, как минимум, а еще выбор поклоняться Солнцу - вообще бред !!!
А у нас Губернатор - Карлин, но не Джордж
22 июня 2008 года Джордж Карлин был доставлен в медицинский центр Санта-Моники с жалобами на боль в груди. Он умер в тот же день от сердечной недостаточности, в возрасте 71 года.
Что было дальше- мы не знаем.
Неужто не знает или сознательно врет. Насчет культа Солнца
Кровь занимала центральное место в культурах Месоамерики. Известно множество мифов, в которых боги науа жертвуют своей кровью ради помощи человечеству. В мифе о Пятом Солнце боги приносят себя в жертву, чтобы люди могли жить. (Все жертвы — для поддержания энергии солнца, которая, по мнению ацтеков, дает им жизнь)
это была своего рода «долговая плата богам» , чтобы солнце могло светить в течение следующего 52-летнего цикла [6]. Человеческие душа-сердце и душа-кровь необходимы, чтобы мир не разрушился.
Ацтекские хроники описывают, как для сооружения главного храма было принесено в жертву около
84 400 пленников за четыре дня.
Обычно кожу жертвы красили синим мелом (цвет жертвоприношения) ; затем жертву приводили на верхнюю площадку огромной пирамиды. Здесь жертву укладывали на каменную плиту, живот жертвы разрезали ритуальным ножом (обсидиановым ножом сложно раскрыть грудную клетку) , после чего сердце жертвы вынимали и поднимали вверх, к Солнцу.
Так же и во всем другом - невежество.
84 400 пленников за четыре дня.
Так же и во всем другом - невежество.
Слава Холод
Еврейские хроники тоже описывают много всяческой хуйни. Одной скотины приносили в жертву столько, что их храм должен был утонуть в говяжьей крови. Правда, историки прямо заявляют, что библии верить нельзя. Чтобы подобным образом перебить 84 тыщи человек, надо иметь дохера огромных пирамид.
Вообще, жертвы у них были - раз в год. С момента завоевания Америки было бы убито человек 400. Вместо этих 400 конкистадоры христиане перебили сотни тысяч.
Алексей Горюнов
Солнцу приносились человеческие и богатые жертвы отрицать это глупо.
Алексей Горюнов
Историкам и до сих пор многое непонятно в прошлом.
А насчет войн Теория марксизма исходит из того, что все войны в современном мире происходят из-за конфликтов между классами и между империалистическими силами. Эти войны — часть естественного развития свободного рынка.Религией прикрываются.
Алексей Горюнов
Если мы предполагаем, основываясь на преданиях разных народов, что в древности люди поклонялись не только Отцу Небесному, но и Матери Земной, то можно допустить, что Макошь Мара – это и есть образ Матери Земной, которой поклонялись наши предки. Не думаю, что её следует привязывать к матриархату в силу того, что не найдены доказательства поклонения Отцу Небесному. Я думаю, что их и не найдут, ибо поклонение Отцу Небесному – есть поклонение Духу, а Дух всюду дышит, и храмами для него у наших предков служили природные места около рощ, родников, больших камней, берега рек, пещеры и т.п. – т.е. всё нерукотворное, созданное самим Господом. Сегодня это называют пантеизмом – поклонение природе. На самом деле в священной роще поклонялись не деревьям, а тому, кто создал эти деревья – Отцу Небесному.
он же помер уже
Катя Халифатова
Помер в возрасте 71 года. По статистике прожил он довольно таки нормально.
поживем-увидим.. .
у каждого свое представление о Боге, бывает и такое вот... уродливое.
Он (Джордж Карлин) уже наказал сам себя.
за
самое строгое наказание - прощение...
Если бы этот персонаж увидел бы себя со стороны (а еще лучше бы и услышал), то понял бы, что Бог его уже наказал, отняв у него разум. Нам остается ему только посочувствовать.
Катя Халифатова
А на мой взгляд Карлин был очень грамотным, с довольно таки обширными знаниями. Так что я не понимаю почему вы его называете тупым.
Наказаия Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его; Ибо кого любит Господь, того наказывает, и благоволит к тому, как отец к сыну своему".(Притчи 3:11-12). Аминь
То что он говорит во многом правда, но такую правду делает человек, если правильно понимать христианскую религию, то она прекрасна, а вот то как ее преподносят, то это простите в чистом виде бизнес, с еженедельными отчислениями, вот просто войти в церковь когда нет людей, и почувствуешь благодать, а когда ты заходишь и бабки ругают, что ты встала не там, одела не то, О боже я без Колготок в 40 градусную жару, именно поэтому многие ищут бога в другом месте, а он рядом, нужно просто, порядочных священников, а не зеков как у нас после отсидки, которые после полугода имеют очень дорогую иномарку, и не надо как у нас иметь прейскурант цен, где самое дешевое это свечка в 10 рублей, а все остальное заоблочно.
А кто это?
Благодатью Своею "оделет! "
Джамиля Тулякова
Да---Благодать Божие-Это Все!!!!Спасибо.
Эльдар Гусейнов
Благодарю! Это ИСТИННА ГОСПОДНЯ!!!!
Только Бог имеет право судить, но ведь Он может и простить!!
По сути некоторые разоблачения о религиях в этой яркой вульгарной форме изложено верно.
На безбожии тоже деньги делать можно неплохо - лишь бы найти спрос на свой "товар"
Dean написал: "он умер в 2008м году.. . не думаю что он попал в ад изза этих слов"
Конечно не из-за слов.. . обычно в ад, из-за неверия попадают.
Это ж чистой воды проповедь атеизма!
А мне еще переводчика жаль, попал парень.
Это ж чистой воды проповедь атеизма!
он умер в 2008м году.. . не думаю что он попал в ад изза этих слов
уже наказал
А кто создал солнце, выше помыслим.