Религия, вера

Достали уже. Бог придет-придет и накажт. "2000 лет идет...Инвалид что ль?Когда ж дойдет-то?

Юлия Кац
Юлия Кац
60 160
А зачем им нужно. чтобы Бог пришел, им нужно совсем другое, чтобы Вы в храм ходили. молились, а также финансового обеспечивали религиозные организации и их существование. Вот нельзя только богу дома молится, это не пойдет, вот обязательно надо в храм и жертвовать.
Максим Торгашин
Максим Торгашин
41 427
Лучший ответ
в Откровениях библии даются предсказания на ближайшие сто тысяч лет.
Т. е. две тысячи это незначительный период по сравнению со ста тысячами лет.
Бог меряет время не человеческими, но божьими мерками.
Елена Морозова
Елена Морозова
72 119
Юлия Кац так че? я этого бога не увижу?
Аня Старыш Да... За сто тысяч лет или ишак сдохнет (человечество накроется тазом), или падишах преставится (Библию забудут нафиг, как забыли гимны Эхнатона)...
Karina Zeynalova "Божья мерка" уж больно сильно похожа на "одесский метр"!
Или, по-другому, "резиновый" -
сколько хочешь,
столько и натянешь...
Анфиса Захаровна а вам уже невтерпёжь))) торопитесь куда?)))
ЛШ
Лена Шулаева
92 818
Юлия Кац хочу посмотреть этой сволочи в глаза!
На днях, а то и раньше. И один день у него за тыщу дней наших!
"И нам осталось - только ждать,
Какая малость, -
Звать Того, кто не придёт... "
(ц) Воскресение
ну вот так.. . у него одна нога короче другой.... все кружит, кружит.. . ))
Илья Шустов
Илья Шустов
53 121
Просто у Бога терпение большое, еще дает шанс людям исправиться
Михаил Глухов
Михаил Глухов
52 990
Юлия Кац от чего править будем?
Не придёт пока на земле Ктулху спит, побоица
Pa
Paradox
39 184
Да и серенького волчка, который за бочёк кусает тоже что-то не видно...
Юлия Кац думаешь они на троих сообразили?
Baxtiyor Ma`rufboyev Тебя за какой бочёк? могу за оба.
Долго: пока ещё вся бесконечность тут соберётся.
Сморите ребята, накличите себе на несчастные головы) А ведь в любой момент может наказать. Даже сейчас.
Настя Настина
Настя Настина
9 437
О терпении Бога апостол Петр писал: "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию". (2 Петра 3:8, 9). В этих стихах показано почему Бог проявляет терпение.
Во- первых Бог смотрит на время не так, как мы. Для Живущего во веки веков тысяча лет как один день. Он не ограничен во времени; оно над ним не властно. Тем не менее он не медлит, когда нужно что-то предпринять. Обладая безграничной мудростью, Создатель точно знает, когда лучше всего начать действовать на благо всех, и терпеливо ждет этого времени.
Во-вторых Иегова - Бог проявляет терпение, потому что хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Именно поэтому он проявляет терпение и направляет своих служителей с благой вестью во все уголки земли, чтобы всем людям дать возможность обрести жизнь.
Юлия Кац ппц...а Петр хуже Иуды
Виктория * Ниасилил,многобукафф
потерпите, недолго осталось. .

"Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. " 2Петра 3:3
Торопитесь?
"Молитесь, что бы не случилось это зимой"
Анна К
Анна К
4 117
 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. (2 Петра 3:9)
никогдаон не дойдет денег нету вот и не идет логично ты ж тоже в магазин с бабками ходите...
Карта перевернута, он только недавно понял =)
Артём ...
Артём ...
1 191
Он, как настоящий еврей, ни у кого не хочет спрашивать правильную дорогу, куда именно нужно идти. ))
L*
Lelik ***
869
Татьяна Воронцова у Бога нет национальности
Захаривна пойдём в камыши!!!!
Юлия Кац там бога мнет,широмыжник
Вот и я о том: идёт, да видно не сюда, не к нам точно. Не может придти тот, кто является силой воображения.

Похожие вопросы